Ник 137

А вы согласны, что в продолжении ассоциативного ряда "сапожник без сапог" забавнее всего выглядят проктолог и гинеколог ?

Ответы
Hарина Cтасина

весьма,весьма)) окулисту в подарок хрустальный глаз,а в продожении ассоциаций проктологу *опа))) ну а гинекологу... 😞 😞 🌹

Ник 137

Моему приятелю, гинекологу, на "50" подарили хрустальную модель "вертолета"......аон с трепетом ожидал.....)))))))

Hарина Cтасина

хих,....да ещё бы живую!!!

Ник 137

Его от живых тошнит.......А Вы знаете, что "вертолетом" называют гинекологическое кресло ?

Hарина Cтасина

вот думала спросить,но стеснялась,ахаха)) буду знать)

Людмила Краснова

Мы однажды на работе подарили окулисту мокет глаза.Представьте реакцию гинеколога.

Ник 137

Моему приятелю, гинекологу, на "50" подарили хрустальную модель "вертолета"......а он с трепетом ожидал.....)))))))

Леха Мур

да!!!!это жизнь.а вот слов в вопросе не понятных много

Фарида Аминова

Не согласна, они в этот ряд не попадают никак.

Андрей Гришаев

Не хочу расшифровывать как в том анекдоте

Viktorya Shyldz

вилка упала и давай валяться

Иван Иванов

А у них то чего не хватает???

Ник 137

У проктолога - прокты, а у гинеколога - гинеки.........

Николай Никулин

Согласен, можешь не писать

Ольга Лепская

Да уж...ассоциации у вас...))

Анна Анна

Ну да так прикольненько

Ольга Шепелева

нет, но мысль красивая

Liya Movich

🙂 забавно

Ник 137

Проктолог без прокты........