Марина Голд

Как дружить со свекровью??

Ответы · страница 2
ДА
Дима Алексеев

Пойти с ней в клуб!

ДА
Дима Алексеев

Иии...Блин вот такого я не ожидал! Думал не ответишь!

Александра Кузнецова

А это возможно?))))

Александра Кузнецова

Я тоже пытаюсь, иногда получается (редко)))))

Марина Голд

У меня получается только молча терпеть её.

Ан
Аннушка

у меня ее еще нет

Ан
Аннушка

ну мы живем вместе,т.е. с парнем еще не женаты.Хорошо общаемся.

Марина Голд

Так и продолжайте, малейший конфликт может разрушить радужную идилию.

F@ifs

от мужа зависит

F@ifs

даже не сомневаюсь в этом)))

Марина Голд

А как вы учились сосуществовать мирно?

Le
Lee-Стричк@

Ну мы не воевали, люди воспитанные. Просто я человек не конфликтный и старалась обходить острые ситуации.

Марина Голд

да она тоже открыто со мной не воюет, но какую то игру ведет свою. То они мисс позитив, то в новый год сидит с такой миной что щас лопнет!!! А мы уехали и у нее все отлично стало. При моей родне ведет себя безобразно, тоже обиженная и обделенная.

Le
Lee-Стричк@

Мы под одной крышей жили, нам приходилось идти на компромиссы

Кирилл Глумов

Подыгрывать ей

Марина Голд

Она сумасшедшая!!! Нас вместе тогда лечить будут 😄

Кирилл Глумов

Моя жена и мама тоже сумасшедшие и что! Веселуха!!! Люблю их все больше!

Елена

Жить отдельно

Марина Голд

Да мы живем отдельно - не помогает )))

Елена

В чем должна заключаться её помощь?Моя в другой стране живет я даже забыла как её И.О.

Марина Голд

Не помогает - это к тому что дружить нам с ней расстояние не помогает, хоть и редко но все равно приходится видеться.

Андрей Емакаев

на расстоянии

Марина Голд

Дак расстояние то есть, правда только километров 20 )))

Александр Чирков

аккуратно

Марина Голд

))) даже общаться с ней не получается (без раздражения) - не то что дружить

Дмитрий Горбанев

Дружно

Дмитрий Горбанев

Уметь промолчать в конфликтной ситуации

Марина Голд

Да мы редко конфликтуем. Она при виде нас изображает радость, даже улыбку на лице. И типа она вся такая мисс позитив. И даже это меня в ней бесит.

Вовчик Бирюк

убейся

Марина Голд

не,не - это лучше ей такой совет

Игорь Азизов

никак

Марина Голд

Хорошо вам мужикам так говорить )))

Игорь Азизов

Это как с тещей. дружбы нет и не будет...

Марина Голд

А на чем тогда строятся отношения между тещей и зятем?

Марина Голд

😄 ну да зятю пиздюлей отвесить можно

Максим Лищименко

молча

Марина Голд

Это да, а я холерик, я по природе своей молчать не могу.

Марина Голд

😄, буду как она чушь нести ))))