Ва
Вадим

К Чему Ваша Красота, Когда в Душе Вы Твари ?

Ответы
Мария

почему так грубо!!! можно и так написать- Мадам- Вы прекрасны ,но ваш духовный мир-не может быть одобрин мной!

Мария

читай,классику Тургенева,толстого,лондона,чехова ---- многое поймешь и будешь среди всех этих неучей- крутой!!

Мария

начни,сначала не понравится!!! но попробуй- это класс!!! понимания того,что ты знаешь ,то что другие дебилы!!🌷

Мария

когда прочитаешь своей девушке ЕСЕНИНА- " Шагане"- она обомлеет!! это совсем не пиво пить!!! УДАЧИ!!

Ra
Ramas's

А я вообще не пил)) Спасибо вам

Ильдар Ишмухаметов

Ум, по природе своей, беспокойный. Это сказал Будда. Успокойте его и вам станет легче.

Марина, Аня,наташа,оля,

если человек на эмоциях вам наговорит..это значит он просто сердит на что то...и всё..

Андрей Сковородкин

увы... такова природа... для обычных ты тварь... сами этого хотите! а потом жалуетесь...

Женя Кузнецова

У меня с снаружи и внутри все прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лисёнок (^_^)

Уж говорите тогда "мы", Виктория))) Вы же не знаете всех, кто вопрос увидит.

Виктория Измалкова

Просто интересно ваше мнение))

Лисёнок (^_^)

Многим не досуг позаботиться о содержании, потому что черезчур увлечены оболочкой. Самое интересное, что мужчинам именно такие нравятся.))

Лисёнок (^_^)

Что о себе, фифти-фифти, не глупая и не страшная, но за жизнь часто видела, что мужчина выбирает красоту, а уж потом кается.

Владилен Хан

Главное не обобщать, вы слово общее. Да встретиться добро на твоем пути!

Владилен Хан

Ты сильнее, нафиг ее эмоцию, не обращай и не уподобляйся ущербным, Ты лучшая!

Александр Мошенский

Ну Я кот, и дальше что... твари тоже разные бывают, и даже по лучше людей!

Амангельды Узаков

а это всегда так, вот потому и говорю не выходи ты замуж за красивого

Амангельды Узаков

ну вот ты красива, так я не женюсь на тебе

Амангельды Узаков

Оль, ты случайно не из Казахстана?

Эмоция.. ....

я не Оля и не изКазахстана.. упаси господи..

Амангельды Узаков

а чего так сразу, ты сначала попробуй к нам приехать

Александр

А к чему ваша "внутренняя красота" , когда ты "тварь" снаружи ?

Александр

Да) Но как я говорил первый контакт всегда начинается именно с внешности ибо , если вы не "привлекательны" то вы никак в душу не "залезете" поскольку , он просто не обратит на вас внимание и проигнорирует , чтобы вы ему не говорили.

Виктория Измалкова

ну значит хер ему или ей в ухо и пусть ищет такую же тварь кем сам и являетс

Александр

Хах) Мне кажется у тебя приступ лицемерия. Я в большинстве своем уверен что ты тоже обращаешь внимание на "приятную" внешность и не всегда на "внутренний" мир.

Виктория Измалкова

Нет смотри ситуация просто вот подходит человек ко мне безумно красивый и хочет познакомится. Весь из себя панты выше крыши я ни я. я начинаю общатся с ним и делаю вывод что он дерьмо а не человек. вот и возник вопрос зачем строить из себя цацу когда внутри гнилье

Александр

Да , но ведь есть и нормальные парни с неплохой внешностью и без лишних понтов) Просто они не "безумно красивы" а "неплохие" ведь , есть разница ?) Вот только "неплохие" зачастую незаметные ребята и может быть они смогли бы "раскрыть" перед тобой свой внутренний мир и показать красоту своего "восприятия" и "мыслей" но , каким бы духовно развитым бы ты не был , если генетика не наградила тебя "комплектацией" то , становится тяжело обращать на себя внимание.

Виталий Миронов

была у меня хорошенькая была а в душе сучка олказалась

Андрей Андреевич

к тому что лучше быть красивой тварью чем страшной

Андрей Андреевич

они только делают вид что хорошие ) на самом деле каждый из них законченная сволочь а те кто добренькие еще и лицемеры плюс ко всему

Андрей Андреевич

а то что может то просходит. закон мерфи

Саня Звяга

Это не гуд когда твои мысли с кем попало путаются

Эмоция.. ....

С чего эт ты взял что это так..

Ильгиз Ишмуратов

вот поэтому и говорят: "книгу по обложке не судят"

Наталья Ивановна

философский вопрос, без рюмки водки не обойтись).

Наталия Стародубцева (Фирсова)

Неее, со своим суждением и пессимизмом иди лесом

Qw
Qwerty

красота это главное, всё остальное не важно.

Даля Соколова

А есть красивая в душе, а внешне неказиста...

Даля Соколова

Не все красивые таковы. Это во-первых. А во вторых, то была не Ваша! Это был лишь урок жизни.

Th
Theodore

Наверно ты уже вынул бревно из своего глаза

Ваня Волков

А вы что лучше нас ты тоже твари и животные