Овца Петти Мутон

$миллионер вот так приглашает Овцу в ресторан: «пойдём почавкать из корытца». Он вообще нормальный? 🌿🐑😳

Ответы · страница 2
Владимир Ефимов

Конечно нормальный. Только, имея доступ к корыту, можно стать миллионером.

Григорий

а как надо если женщина как овца или косит под нее-овца она и в Африке овца

Владимир Хорламов

А вы сможете заказать себе национальное японское блюдо- гейша в салате. ?

Bl
Blackсurrant

Главное,чтоб Овце нравился.Но нет, "из корытца чавкать" это не нормально

Glаdiator (Woodland, Са)

Может быть Овца даёт ему повод воспринимать её соответственно?🤔

Alexsey

Действительно. Рази можно из корытца овце чавкать? Она ж хрумкает!;)))

Овца Петти Мутон

Именно :-)))

Alexsey

:)))) какая необразованность и эта, как ее, а да,- не тактильность! Ой, не - тактичность;))

Овца Петти Мутон

Спасибо, что понимаете негодование Овцы 🐑

Alexsey

А ты бы ему: гусь свинье не товарисч!;))

Де
Дерсу

Нет конечно, овцу логичнее приглашать на сеновал, сенца пожевать...))

Ихтиандр

Он с овцой.... она же приняла предложение.... большего не заслуживает!

Дмитрий

Рисуется, хочет выглядеть оригинальным. Ничего плохого в этом нет.

Овца Петти Мутон

Старается )) Он хороший.

Александр Кива

А вы его в каком месте встретили? Он не рассказывал, откуда сбежал?

Ал
Алексей

Нет конечно, нужно не корытце говорит, а культурно с кормушки! )))

Овца Петти Мутон

Именно )))

Strange Walker И Машулечка

Ну..Если корытце серебренное..Почему бы и не почавкать устриц?))

Овца Петти Мутон

Именно так все и было 🙂

Ви
Виктор

Нормальный. Просто опустился, надеюсь на время, до уровня овцы.

Виктор Якимов

Да он вас похоже побаивается. И старше вас лет на 20.Я ошибаюсь?

Овца Петти Мутон

Ошибаетесь. На 12 старше

Виктор Якимов

Он скорее всего пытается говорить на псевдо-молодёжном сленге -вы для него такая молодая.

Eduard

Не, не ходи с ним. вот если бы похомячить в кашару пригласил...))

Овца Петти Мутон

Точно ))

Даже Так...

Странный титул... Миллионер, еже не барронет,но уже не сказано

Александр Иванович

Вы правы. Лучше ему её затьашыть. Это романтичнее и приятнее.

Поручик Ржевский

так он же баран!и приглашает не журавля а овцу😆🤣🤪

Ledeni Vjetar

Ну.... обычно так свиней приглашают, овцы на свободном выпасе

Апрель

Для овцы в самый раз))) только не пригласит, пусть не мечтает

Овца Петти Мутон

Пригласил ))

Овца Петти Мутон

Миллионер 🤷🏻‍♀️