Елена

Барабанит дождь по крыше. Ты совсем меня не слышишь?

Ответы · страница 2
Aleksandr Loychenko

Дождь Стучит и Я Оглох...Барабанит как Горох...)))

Се
Сергей

Слышу ,слышу я тебя..здравствуй,солнце..вот и я

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Непогода, дождь невинны, вопрошает Аккулина!

Владимир Гулинский

Дождик содержательный, очень увлекательный.

Дмитрий Степанов

Забыл вынуть бируши и сидишь в глухой тиши...

Рост

Хотел спросить, почему Аккулина с 2-мя "к"?

Елена

Привет Ростислав залип на клавиатуре палец

Владимир Шибнев

Слышу-слышу.Не дуди, К себе в комнату иди

Юр
Юрил

Это голуби целуются на крыше ....😉

Юр
Юрил

😊

Василий.

Слнышко под вечер нас порадовало.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это не дождь!))) Это я ссу с крыши!))

Димка

чему тебя в школе учили? 😮

Димка

А как звали учительницу? 😳

Точка Опоры

Я думал это сердце так стучит)

Точка Опоры

У нас небо ясное..ни капельки дождя потому что)))

Кот. Просто Кот.

сколько у тебя аккулинтов?))

Кот. Просто Кот.

о количестве аккаунтов, а ты о чём?

Митрандир

Мое сердце бьётся в ритме

Митрандир

Они летят к тебе как птицы сквозь безграничный океан . И в них довольно таки смысла чтобы меня не отпускать. Этот роман тебе слогая я должен был спросить давно . Скажи мне Дева ты из Рая? Ведь мне это не все равно.

Елена

Твои слова идут сквозь время. И в памяти моей как отпечаток Рая остануться они теперь.

Митрандир

Я рад тому что отпечаток Рая останется с тобою навсегда. Я стал поэтом глядя на тебя. Ты озарила радостью меня. И подарила чудное мгновения. Поверь мне в этом нет сомнения. Но я хочу в это судьбы мгновение спросить лишь имя той которая дарует это впечатление

Елена

Ты превозносишь имя той Что взору твоему ни разу не ни предстала. Еленой нарекли её за этим всё и дело встало.

Митрандир

О сколько нежности и красоты в твоём прекрасном имени слились. Теперь я говорю себе молись за ту что нарекла тебя поэтом. Ее Еленой величать теперь я знаю это. Ну и конечно не оставлю без ответа... твои слова .. Да и как в песни сразу без привета начну я петь скучаю и прошу.. тебя на Трон я свой постепенно возношу. Елена тебя Прекрасной как сейчас остаться я прошу!

Виктор Шумилов

Крыша металлическая

Виктор Шумилов

Ты поживи под ней в дождь

Валерий

так уйдите с крыши!)..

Наталья Егорова

... и все про любовь

Вадим Хасанов

Что то случилось ?

Alone In The Dark

Да че случилось?))

Alone In The Dark

Нет ты мне чето не сказала что хотела))

Елена

Я хотела любви и ласки, и чтобы ты мне рассказывал сказки.

Alone In The Dark

Блин у меня всё есть но сказки я лапшу вешать могу но чтоб мне потом стыдно не было -НЕТ!

Alone In The Dark

Мою вам не прочитать)) Даже вот в замки посади))

Миша Чернов

слёзы капали...

Миша Чернов

кино такое

Андрей Григорьев

Тебя - слышу)