Toma

Почему мужчины, как правило, не так многословны, как женщины..? Почему у них лучше развито пространственное воображение, что позволяет им, к примеру, уверенней чувствовать при парковке автомобиля..? Почему они агрессивнее женщин..? В конце концов, что делает мужчину мужчиной..?

–1
Ответы
Света Щербакова

что за гендерные стереотипы? Мужики меньше болтают??? Ага, откуда ж столько искателей казенных ушей, столкнувшись с которыми внутри только 1 вопрос- когда ж ты уже заткнешься🤪 Большинство стендаперов- мужики, болтают без умолку часами, подкасты тоже в основном с мужиками. Уверенная парковка- навык, нужна тренировка, а не Y хромосома. С агрессией все просто- девочек с рождения учат скрывать эмоции- не злись, ты же девочка, не бегай, не прыгай, не говори громко и тд и тп.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сори за грубость но труд делает из обезьяны человека! Возьмите сегоднешнии мир и посмотрите что в нем придумали и изобрели мужчины а что женщины касаемо любой облости и все поймёте! Это эволюционная ада птация по дарвину! Если эволюция выбрала самых сильных умных смелых и вмеру наглвх мужчин то женщин она выбирала в меру слабых вмеру умных но зато замых хитрых и коварных! А что делает мужчину мужчиной это его сила! При помощи которой он выживает в этой природе

Toma

Я то все понимаю .. С чего Вы решили, что я не знаю ответов на свои вопросы?… А размышляете Вы интуитивно в верном направлении..

Veleslav Yarumar Vran

Моск у нашего брата более объемен и весит больше, значит больше аппарат соображалки. Правда, у вашей сестры связь полушарий быстрее и точность движений выше, как и стабильность удержания цели, отчего лучше снайперы - женщины. Ну, а делают всех тем или иным гендером - гормоны и специфические органы, хотя конечно это лишь материалистическое определение, лишенное всяких высокоумных изысков.

Юр
Юрий

Мужчина во все времена был охотником и воином. А что нужно охотнику и воину, ведущим свои битвы на незнакомой территории? Правильно - умение хорошо ориентироваться в пространстве.
Почему мужчины агрессивные? Вы видели когда-нибудь охотника, который плакал бы, добывая пропитание для своей семьи, или воина, который должен убить врага или будет убит?

Toma

Виной всему мужской половой гормон тестостерон

Vaess

То есть агрессивные яжматери вам не попадались ещё? Для каждой девушки, девочки и женщины - мужчина это индивидуальный термин. То что для одной мужик - для другой - ой да не фу, нахрен такого мужика. Женщине нужно чувствовать. А мировосприятие вообще у всех разное.

Дм
Дмитрий

Воспитание. Только оно делает мужчину мужчиной. Если воспитывать парня в среде толерантности...терпимости...и тому подобного бреда, то никогда не получишь настоящего мужчину. Он просто должен брать ответственность за себя и свою женщину.

Toma

Воспитание, несомненно важно.. Но не забывайте про мужской половой гормон тестостерон..

ℛℳ

Как-то было в новостях, уже очень давно, что наличие у человека мужской или женской логики обусловлено воспитанием прежде всего, а не половой принадлежностью. Есть женщины с мужской логикой ( не лесбиянки) и мужчины с женской (не геи).

Toma

Это обусловлено, прежде всего, мужским половым гормоном тестостероном

ℛℳ

Этот гормон есть и у женщин, равно как и женский в мужском организме, разница лишь в количестве.

Toma

Причем следует подчеркнуть, существенная разница

Александр Захаров

Мужчина и женщина это 2 стороны олного целого. Мужчины руководствуются логикой. Женшины чувствами. И ничего странного тут нет. Это нормально. Если это суметь обьединить, возникнет гармония. Тот, кто умеет- создает счастливые семьи.

Костя Кузнецов

Ну вот про парковку не надо, водитель есть водитель, здесь опыт, а не гендерное превосходство, машинку чувствовать надо всем, агрессия тоже присущие всем, бабам даже больше, баба вытрепывается, в большинстве случаев знает, что

Toma

Если судить по себе, парковаться точно сложнее..

Костя Кузнецов

Да просто потом автоматически получаться начнет, с опытом, у меня на фуре не получалось задним ходом по базе двигаться, между машин, со временем сам не заметил, в кам моменте, я начал это делать быстро и спокойно, так и тут не заметишь потом как этот пункт сотрётся, успехов

Toma

Спасибо..)

Меня Зовут По Имени

Пространственное воображение... Кошки, например, вообще каждый раз когда вы уходите на работу, считают шо мы дебилы и просто за дверью стоим часами... Вот уж у кого действительно плохо с пространственным воображением

Семён

Мужик сказал, мужик сделал, это одно из правил, что бы называться мужчиной, мужское мышление более глубокое в отличии от женского, они роют, у женщин поверхностное мышление, но у них есть и свои преимущества ...

Toma

)

Семён

🌹🌹🌹

I.𝕂öt

агресивнее? ну эт спорный вопрос, а по поводу немногословны, странно конечно, но у меня на работе были такие экземпляры, что болтали без умолку... По поводу воображения это разные участки мозга отвечают

Виктор Шаламов

У мужчин развито абстрактное мышление. Чего у женщин нет. Зато у женщин есть интуиция, которой у мужчин может и не быть. Умение рассуждать абстрактно (отвлечённо) и делает мужчину мужчиной.

Анатолий

Настоящего мужчину вырастить не так уж и просто.Нужны-среда обитания, и сфера влияния. Воспитание к жизненным трудностям,упорству и многим другим положительным качествам...

Toma

Несомненно

Сергей

Это вообще РАЗНЫЕ полюса! Взаимодополняющие друг друга. Как аккумулятор в автомобиле... Отбросьте один провод от клеммы и попытайтесь завестись... Так и Жизнь...😉

А(
Александр (Ава 2012 Года)

женские разговоры пустые и неинтересные.мужчины по факту разговаривают или для приличия на работе,если лижут жопу начальству или коллективу

Toma

)

Armen Avanesov

Полно болтливых мужчин, агрессивных женщин и не способных парковаться нормально обоего пола, мужчину делает мужчиной умение держать слово!

Alex Belkin

на счет агрессии ошибочка так как по статистике женщины злее и агрессивнее, а мужчина просто увереннее потому что кто, если не они?

Toma

))))

Василий Сычёв

Хороший вопрос. И трудно ответить.. Как то не задумывался... Просто потому, что Бог нас наделил одними качествами.... а вас другими..

Toma

И главное, мужским половым гормоном тестостероном..

Василий Сычёв

И это тоже надо принимать во внимание..))

Жанна Никифорова

Мужики должны делом заниматься. Не до болтовни. Всего в меру. Но иногда с ними хочется поговорить. А в ответ???? Немногословен...