Ирина Красноярск До Востребования

А вы знаете, что Иван-чай при простатите является одним из самых эффективных народных средств лечения?

Ответы
Елена Бажан

Все травы хороши здоровым для профилактики. Когда уже поставлен диагноз, - никакие травы великого эффекта не дадут и обратно ситуацию не отыграют, к сожалению. Не тешьте себя иллюзиями, хотя плацебо великое дело:))

Ирина Красноярск До Востребования

С безграмотными врачами и плацебо в кайф

Владимир Жиров

Ферментации подвергается не только Иван-чай. Ферментации подвергаются квашеная капуста, квашеные помидоры с огурцами, мочёные яблоки, вино.

Владимир Жиров

Квашеные арбузы.

Владимир Жиров

Не пробовал. Не знаю. Знаю, что варенье из зелёных грецких орехов - гадость.

Ирина Красноярск До Востребования

Солёные огурцы привычнее

Владимир Жиров

Да. Солёные огурцы, помидоры, квашеная капуста, вино - это всё моё, родное, домашнее.

Уральская Рябинушка

Если уже поставлен диагноз, то никакой кипрей не поможет.И даже приостановить. В профилактических целях, возможно-да

Ирина Красноярск До Востребования

К любой болезни это подходит, смотря какая стадия. Профилактика никогда не помешает. Об этом и речь.

Уральская Рябинушка

"Одним из самых эффективных средств ЛЕЧЕНИЯ"-ваши слова. Если бы травами можно было получить самый большой эффект, то все бы были здоровы. О профилактике у вас и речи нет в вопросе, а только о лечении

Максим Jw

Если только для профилактики. А самое лучшее средство от простатита это тепло одеваться и свечи лангидаза.

Алексей Никаков🇷🇺

Лучшее лекарство это активность подруги, соблюдай ритм и другу твоему не будет грозить простатит

Ирина Красноярск До Востребования

Это просто совет. Дальнейшее зависет от вас

Владимир Ефимов

Я знаю, что живя в природе и используя всё, что она нам предлагает, - не будешь болеть

Анюта Бутузова

Я женского рода. И пью просто хочу пить. Буду знать теперь. Спасибо за информацию

Александр Богдан

А Вы знаете, что это не лечение, это фитотерапия, профилактика, лечит медицина.

Андрей

Простатита нет конечно у меня, а вот заготавливаю его уже не первый год)))

Чи
Чин

что то подозрительно, Ирина озаботилась мужским половым здоровьем

Ирина Красноярск До Востребования

Просто Иван чая в этом году очень много. Жалко, что добро пропадает. Читала когда-то, что у нас хотели свой чай из этой травы произваодить, но дальше хотелки дело не пошло.

Чи
Чин

надо сказать об этом на прямой линии с ВВП

Ирина Красноярск До Востребования

ВОТ И СКАЖИТЕ. Лично мне покупать Иван чай не надо, я его сама готовлю. А также из листьев смородины. Тенология несложная. Заморозить листья в морозильной камере, перекрутить на мясорубке и и высушить в духовке.

Валерий Шилов

Регулярный секс - вот панацея от простатита. Остальное - фигня.

Валерий Шилов

Импотентами нас делаете вы, женщины.

Ирина Красноярск До Востребования

Вы не так поняли. Это ваш комментарий я в шутку назвала советом

Валерий Шилов

Шуток не понимаю, извини. Огрубел.

Павел Чернышёв

на цейлонский денег не хватает пью кипрей благо в поле много

Доктор Мотор.

Да он вообще самый эффективный во многом. Проверено на себе.

Владимир Назаров

Один знакомый перестал его пить после третьего ребенка

Z*
Z*Ирина*

когда то лечение было другим.. теперь о нем лишь слухи.

Огненный Тигр

При простатите нужно обратиться к хорошему врачу☝️

Го
Гоп-Оп

а мне вкус нравиться...правда я и чагу пью и репешок

Костя Кузнецов

Интересно🤔💭 надо попробовать, для профилактики

Ольга Просто ******

Это вообще вкусная штука..и оооочень полезная...😉

Ирина Красноярск До Востребования

Нынче урожайный год на Иван чай

Ольга Просто ******

Он всегда урожайный...

Ольга Просто ******

Чай ...заготовки.. сделали?..я одно время по целой наволочки сушилка.. сейчас уже ленюсь...(проще в магазине купить)..

Ирина Красноярск До Востребования

Заготовки сделала. А еще вкусный чай получается из листьев смородины. Для ферментации их кладут в целлофановый пакет и в морозильную камеру, перекручивают через мясорубку и сушат в духовке, Чай обалденный.

Ольга Просто ******

Знаю,тоже когда то этим увлекалась.🙂

Галина Гриднева

И вообще хорош для организма. давно пьем с сыном