Наталья Л

люблю колбасу со свежими помидорами а вы что любитг

Ответы
Евгений Федотов

а я люблю сначала пожарить нарезанные помидоры на раст. масле,потом туда лук репч.,потом немного морковки,залить 2-3 взбитыми яйцами,покрошить перец болг.,дать зажариться и сверзу укропчик ,базилик и перец черн. молотый.Приятного аппетита!

Наталья Л

И В БОРУ И В САДУ

Евгений Федотов

Ну тогда в выходные - вперед на ягоды!!!

Наталья Л

ЛЕНЬ,Я Н УМЕЮ ИХ СОБИРАТЬ,ПРОСТО ПОБРОДИТЬ ПО ЛЕСУ,ГОРАМ..............

Евгений Федотов

Вот там воздух действительно свежий,да?

Наталья Л

ГОРНЫЙ ПРОЗРАЧНЫЙ

Юрий Гусев

считаю,что лучшая колбаса-это мясо,а в колбасу чего только не напихают,люблю холодец,окрошку,курицу,отбивные из свинины,копченую скумбрию,семгу жареную или копченую,пюре и по утрам овсянку.

София Коновалова

Нынешнюю колбасу ем очень редко: без неё отравы много едим. Лучше взять свежего мяса и со специями запечь в духовке -часа 2-3; вот вам и мясо ,которое всем колбасам колбаса!!!)))

Асемушка Солнышко

в 100 граммах колбасы 3 -кратная суточная норма соли для Вашего организма. имейте ввиду. Я люблю протеиновый коктейль Формула 1 компании Гербалайф!

Борис Юров

Раньне обожал. Но на горло моей мечте наступил ботинок российского предпринимателя, попросту - ублюдка. Который из колбасы сделал отраву.

Танечка Дубник

а я люблю бутер:на кусочке ржаного хлеба листик сочного салата,потом капля майонеза или горчички,а сверху ломтик ветчины))))))

Кареглазая.

пиццу, курицу с картошкой, бутерброд(хлеб колбаса и огурец) дедушкины арбузы и дыни, и вообще весь его огород, кроме тыквы

Станислав Соловьев

Люблю колбасу с хлебом и молоком, а помидоры со сметаной. А ещё люблю читать Евангелие, оно есть "сила Божья ко спасению"

Наталья Л

СТАНИСЛАВ,ВЫ ВО ВСЕ СВОИ ОТВЕТЫ ДОБАВЛЯЕТЕ ЧТО НИБУДО О БОГЕ,ВЫ НЕ В СЕКТЕ КАКОЙ?

Евгений Кондрашов

я колбасу не очень люблю и меня некоторые вегетарианцем считают, но я люблю шашлык, хотя это и диетическое блюдо.

Сэм Классный

Колбасу и помидоры в отдельности.Сперва салат из помидор,а потом колбаски -шматик(ну,пол завитка-пожалуй)

Лора Лора

колбаса для меня-яд...не понимаю,как этим можно наслаждаться)я люблю рыбу,мясо-иногда,курицу..и овощи!

Dastan-Prince Of Persia

тот кто любит кодбасу и политику своего государства, не должен видеть, как готовиться и то и другое.

Наталья Л

О бАТЫР..........................ТЫ НАДЕЖДА НАРОДя жду тебя на вершине горы,пусть путь твой будет верным и враги будут просить у тебя милости!!!!!!!!!!!!

Dastan-Prince Of Persia

жди меня, я вернусть с победой, и брошу к твоим ногам дары и трофеи и мы будем долго править своим народом справедливо. О царица моего народа и моего сердца...

Наталья Л

я жду и верю в тебя,победа над врагом принесет СЧАСТЬЕ НАШЕМУ НАРОДУ, и имя твое,будет жить вечно

Dastan-Prince Of Persia

на вершину горы не забудь взобраться и платок не забудь. думаю у нас с вами неплохо получилось. удачи вам и спасибо за поддержку в общении и бурную фантазию.

Наталья Л

я старалась

Евдокия Коркина

Колбасе предпочитаю грудинку и другие деликатесы из чистого мяса или соленое сало с чесноком.

Азамат Жетеев

домашнюю сметану в салате из овощей, птицу, баранину, говядину, конину...кольчатину...и компот )

Александр 505

Наташ...... Ты попала в цель.....)))))))))))))))))))) Я тоже люблю....... Только, вместо колбасы - сало.......))))))))

Наталья Л

печеночную колбасу или конина-колбса

Александр 505

Да....)))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Л

наелись по моему

Александр 505

Ем.....)))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Л

приятного .............

Виктор Скоробогатько

о вкусах не спорят,люблю только натур продукты колбасу домашнюю,помидоры со своей еплички

Галина Кирилина

Сегодня сварила плов с айвой, много чего люблю, только от мясного отказалась уже как 4 года.

Мария Хукаленко

лучше немножко свеженького сальца с помидором,т.к.сейчас колбаса в основном несъедобная

Сауле Достемесова

аааааааааааааааааааааарррррррррррррррррррррббббббббуууууууззззззззыыыыыыыыыыы

Сергей Орлов

Хариуса,только из речки вытянул,надрезал,посолил,поперчил,да под рюмочку!Прелесть!