Интервент

Можно ли по крику девушки определить рожает она или беременеет? 😉 🙂

Ответы
Алёна Смородина

Видимо, Вы никогда не присутствовали при родах. Или хотя бы не сидели в коридоре. ....

Алёна Травкина

Вы разве не сможете отличить крик боли от крика наслаждения? )))

//

ровно как и мужской оргазм или наступили на койчего)))))))))

Капелька

Думаю да, если умеешь чувствовать человека

Твоя Душа

Можно) По продолжительности)))

Интервент

И что у тебя происходит быстрей?))

Твоя Душа

18 часов родов еще ни какой секс не переплюнул)

Интервент

Мама не горюй!))) 18 часов орать.))))

Твоя Душа

Да не орет там никто)))это все не верное мнения из за фильмов))нет сил орать)

Твоя Душа

Это не подробности))да и как идет процесс все и так знают))

На
Наталья

можно вообще не кричать...

Ехидна Болотная

))( это от удовольствия

Ехидна Болотная

))( это от удовольствия

Akudama Drive

😂 Зачем тебе?)))))

Akudama Drive

Он огорчится,если узнает..)))) 😂

Мурмурчик

я то? почему то пока не хочу знать этот ответ))))

Мурмурчик

да я седня прям молодец))))))

Вика Родионова

Еще как можно

Я Счастливая

Можно.

Хайртайв

Ххаааааа ))))

Я Счастливая

Кстати, в родах орут далеко не все.) Я не орала)

Хайртайв

Ты - сильная!

Я Счастливая

Знаю) На самом деле в родах кричать смысла не вижу, легче не станет, только народ пугать и медперсонал раздражать. Да и терпимо было, не понимаю почему некоторые так орут, вредят только себе и ребенку, надо процесс контролировать, а не себя жалеть.

Хайртайв

Так просто, видимо, от страха... от стаха самой боли..

Я Счастливая

Я не боялась, я морально готовилась, готовилась к чему то совсем уж ужасному, а оказалось что не так страшен черт, как его малюют. А вот второй раз страх уже был ибо знала что ждет, второй раз тяжелее прошло, намного больнее было. Хорошо быстро.

Хайртайв

🌹 🌹 🌹