Иванутая

Что делать, когда тебя кто -то бесит? (Укусить себя за зад,пробовала,не помогает)😂

Ответы
Татьяна Сивенкова

Мой супруг рекомендует в таких случаях попрыгать. Мне не помогает, а ему-веселье и эстетическое удовольствие, когда смотрит на грудь. (его слова))))))

Иванутая

😂

Михаил Карпов

Ох, натерпелся я страху, с этой гимнастикой йогов, Вот вчера укусил себя за ...ер, А сегодня лизнул себя в ...опу😁 (Не мое, но автора не знаю)

Иванутая

😂😂😂

Тунгук *

Если меня кто-то бесит когда я беру инициативу на себя этот который меня бесит делают именно то что хочу я а не то что хочет он

Павел

В корне неправильное действо. Берём, поднимаем правую руку и резким движением вниз со словами "и хер с ним" опускаем.

Иванутая

Не помогает 😒

Павел

А если перед и после коньяка махнуть 250?

Иванутая

Надо попробовать 🤭

Иванутая

Надо попробовать 🤭

Павел

Ну пристрелить не предлагаю, это сильно радикально.

Иванутая

За то есть огромное желание 🤭

Павел

Ну тогда ему 0,5 коньяка и пусть у нас на круче по парапету прогуляется.

Валерий Шилов

Сопротивляйся до действий от противного. Превозмогай себя поначалу, потом само пойдёт: увидишь, как это прикольно.

Огненный Тигр

«Какими бы ни были обстоятельства, сохрани достоинство, будь хладнокровной, не давай вывести себя из равновесия.

Иванутая

Ой,это из мультика холодное сердце?)

Огненный Тигр

Нуу пусть будет так)))

Armen Avanesov

Прекратить общение, если возможно, если нет, сесть и поговорить, если не договоритесь, прекратить общение

Мила

Если кто тебя обидел.......ты не дуйся, не сердись! Подойди по морде тресни..........! Отойди и улыбнись!))

Иванутая

Идеальный вариант 🙂

Кот Бегемот🇺🇦

Нихиба се....круто!!! Щя попробовал-не дотянулся....ну у тя и....изгибочность!!!!😂😂😂😂😂😂😂

Иванутая

Я старалась😌

Реалист (27 Регион)

Перегрызите ему горло. Или хотя бы попробуйте сделать это. Очень впечатляет.

Иванутая

С удовольствием

Ва
Валерик

Самое верное средство - укусить (всё равно в какое место) того, кто бесит)))

Лос Ещё-Один-Лос

укуси того, кто бесит, свой зад ещё пригодится для поисков приключений )))

Лос Ещё-Один-Лос

если при твоём появлении у него будет тремор сантиметров двадцать с частотой герц в сто - результат достигнут! 😉

Иванутая

К сожалению я не проверю🤭 Но надеюсь при моем появлении волосы на жопе рвёт 😂😂😂

Лос Ещё-Один-Лос

если оторвёт не только волосы - затея удалась! )))

Иванутая

🤭

Ирина Петрова

Глубоко подышать, считая до 10 и сказать волшебное русское слово" Ху@сним"

Иванутая

🤝

Дм
Дмитрий

Просто глубоко вздохни...медленно выдохни со словами, " да тьфу на него")

Иванутая

Попробую 😌

Татьяна Меренюк

Злит всё тогда когда у человека истощение и нехватка счастья и любви!..

Иванутая

Так меня не все злит)) а определенные личности😌

Татьяна Меренюк

Они ваше зеркальное отражение!.. Нам всё в людях нравится и не нравится.. всё то что есть у нас!

Аэ
Аэроплан

развивая гибкость вы добьётесь успеха и долгожданного спокойствия

Иванутая

Угу))

Трофимов Владимир

Себя то зачем? Учитесь у собачек... Кусай ближнего кто раздражает...

Иванутая

Себя не так противно))

Трофимов Владимир

У раздражёных вкуса нет...

Олег

опаньки...представил..ну после такого перуэта. Должно было помочь

Catch Me

Алкоголь , наркотики , спорт , секс , музыка .....хватает способов .

Иванутая

Ну кроме наркоты,пробовала все,не помогло😂

Catch Me

Тогда курните )))) возможно поможет ))))

Иванутая

😂

Catch Me

🙂

Ле
Леонид

Будь к человеку добрей, для начала подсыпь ему слабительного😀

Иванутая

Ихихихихи обязательно так сделаю при встрече 🤭