Ел
Елена

опять катастрофа..,вам не страшно лететь на самолете?

Ответы
Александр Митич

Давным-давно по ТВ был фильм-женщина спрашивает летчика:"И как вы не боитесь летать - ведь можно же разбиться!?!" он -ей :"и как Вы не боитесь в постель ложиться - ведь и в постели можно умереть!?!?" 😝 🌷

Ел
Елена

да ну вас, летать не спать

Леонид Музафаров

В общем то нет, самолет это самый безопасный транспорт. Говорят, когда Вы едете в аэропорт то рискуете гораздо сильнее чем во время полета.

Александр Мамедов

а что? Никто же не смотрит за самолетами все нужны только деньги,удовольствия,острова.Вот вам за что боролись с 1990года.

Дмитрий Каракозиди

Я летел сразу после информации про 11 сентября. Хотя меня уговаривали не лететь, все, кроме моих детей.

Пани Малгожата

автокатастрофы бывают чаще, Вам не страшно ездить на автомобиле?

Ел
Елена

действительно

Николай Ушаков

Нет, ибо не куда уже не надо!! Я пригодился там где родился!!

Ел
Елена

там хорошо, но нам туда не надо..

Ан
Андрей

Пешеходом чаще давят чем на самолёте аварии

Ан
Андрей

Беречь себя

Ел
Елена

будем беречь

Ел
Елена

благодарю

Сергій

В своей жизни летал всего три раза, давно

Владимир Ожогов

нет я человек верующий и бог любит меня

Lord ...

Страшно , поэтому летаю на мотоцикле)))

Ел
Елена

летай 😊

Мирослав Бороздин

страшно...поэтому с 1983 года не летаю...

Лариса Крушельницкая

А вам не страшно дорогу переходить?

Ел
Елена

дорогу переходишь сам

Лариса Крушельницкая

Аха, и пьяный водитель на скорости 180 сам едет.

Ел
Елена

согласна и с вашей точкой исключения. ..

Elchin Kuliyev

где катастрофа? приходится часто

Ел
Елена

в Индонезии

Elchin Kuliyev

не видел

Генадий Аргунов

живем один раз и умираем тоже.

Евгения

На машине гораздо страшнее

Ел
Елена

мне нет

Игорь

Первый раз было страшно.

Ел
Елена

мне наоборот, сначала нет

Игорь

Я первый раз летел в командировку секретным бортом, переживал страшно - грохнется, никто и не узнает. В то время было как то не принято пить водку, да и водка была в багаже. Плюнул на всё, если что, не один я же такой, уснул, на пятом часе полёта стал рассматривать облака.🙂

Ел
Елена

вот и прекрасно 😊

Игорь

🙂

Лу
Лундор

Нет,не страшно...

Ел
Елена

мне страшно стало

Лу
Лундор

Ничего удивительного ,все боятся чего то...я вот пауков боюсь до смерти

Ел
Елена

интересно, я думала только мой сын.., иногда до смешного..

Лу
Лундор

И мой сын их панически боится🤣 и летать тоже!

Ел
Елена

вот вот.. катастрофа 😬

Лу
Лундор

разные люди ,разные страхи

Ел
Елена

действительно..