Ле
Лета

— Это мы ещё посмотрим, кто кого порвёт! — ответила Тузику надутая до 10 атмосфер грелка

Ответы
Ира Прокуда

😄 вот это был Юах или Брамс? чтото никак не вспомню))))ну,одним словом,классическая музыка полоучилась)))

Павел Павлов

Наполненная водородом и дисперсией белого фосфора - так, что бы соседям тоже грустно не было...

Ле
Лета

заумно

Павел Павлов

Да нет, просто погромче будет и с гарантией.

Ле
Лета

спасибо

Павел Павлов

Пользуйтесь, а если в следующий раз чего задумаете - у меня пятёрка по гадостям, шалостям и прикладной химии.)))))))))))

Ле
Лета

хорошо)

Павел Павлов

Вам то хорошо, а каково соседям?))

Ле
Лета

ок))

Елена Чернобровова

Действие всегда равно противодействию. (Второй закон Ньютона)

Руслан Шарыпов

Оба порвутся...

Ле
Лета

)