Ле
Лета

— Это мы ещё посмотрим, кто кого порвёт! — ответила Тузику надутая до 10 атмосфер грелка

Ответы
Ира Прокуда

😄 вот это был Юах или Брамс? чтото никак не вспомню))))ну,одним словом,классическая музыка полоучилась)))

Павел Павлов

Наполненная водородом и дисперсией белого фосфора - так, что бы соседям тоже грустно не было...

Павел Павлов

Пользуйтесь, а если в следующий раз чего задумаете - у меня пятёрка по гадостям, шалостям и прикладной химии.)))))))))))

Ле
Лета

хорошо)

Павел Павлов

Вам то хорошо, а каково соседям?))

Ле
Лета

ок))

Павел Павлов

Олег Карлович? Что с ним?

Елена Чернобровова

Действие всегда равно противодействию. (Второй закон Ньютона)

November 11

))) ага, даже Тузику не все Масленица)))

Валентина Шанаева

Оказывается - рвут гормоны...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

😄 Тузик сбёг!!!)))))))))))))))))))))

Волкпросто

Прикольно! 😄 👍 🌹

Руслан Шарыпов

Оба порвутся...

Ле
Лета

)