Alex Childer

Милла Йовович - одна из красивейших актрис Голливуда!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Юлия Попова

Это было 22 года назад))) Посмотрите что сейчас... ​http://www.bugaga.ru/celebrities/1146738159-zvezdnye-krasavicy-bez-makiyazha.html И как????

Ольга Борисовна

да нет, обычная ,вот например шэрон стоун, та действительно красивая

Alex Childer

Шерон тоже хороша!)

Ле
Лета

Украинские корни

Alex Childer

привет Светличная!)) пральна!))

Ле
Лета

Привет)

На
Ната

грудь плоская

Alex Childer

зато ножки какие!))

Она

Клевая

Alexsey

Памелла Андерсон, когда по-моложе была куда как привлекательнее выглядела;))) это потом губехи сдали рот до ушей;))

Она

И не толькл рот... Грудт,ягодицы,талию.

Alexsey

ну я не стал акцентировать то;)))))))))) Я ж без извратов;)

Она

Ну раз сказал А,говори уж и Б))) интеллегент ты наш))

Alexsey

зачем?;))) интрига должна ж остаться;)) Да и ты в общем то правельно сказала;))

Андрей

Не оч