לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А зачем спрашивать Почему небо синее если от ответа ничего не изменится ...или изменится?

Ответы
Валерий

Я так понял что вы о том что от ответа должно что то меняться в природе. Почему?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Нет я не об этом а о том какой вообще смысл задавать вопросы потому что вопросы никогда не кончаются а наоборот увеличиваются... И Однажды придет человек который уничтожит все наши предрассудки всю ложь

Валерий

Ответы на вопросы это путь к познанию

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Заметь что любого мудреца Может поставить на место простой и глупый человек потому что мудрецу неясно его логика

Валерий

Прочитайте у Шукшина рассказ "Срезал"

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Если там отрицание моей правоты тогда не буду его читать если согласие со мной тогда тем более не буду читать... Это лишь моё мнение на данный момент времени

Наталья Сучкова (Куцева)

пока будете ждать ответ, оно станет тёмным, потому что ночь наступит

Ок
Оксана

вопросы здесь для общения

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Допустим этот вопрос задали в реале

Ок
Оксана

в реале я с долбоебами не общаюсь

Rima Kravcenko

не знаю