Slam Di

🖼Решил выставить работу на оценку)) нарисовал карандашом, за 3 часа)

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

Мой сослуживец НиколайСтоян, нарисовал карандашом портрет девушки в конкурсе в начале 80-х годов. получил поощрение от командования. Я сразу вспомнил его работу. очень талантливо ваше произведение.

Slam Di

Спасибо, только в современном мире мало кому подобное интересно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

особенные таланты не всегда поощряются, замечаются, потребители!

Мия

👍👍👍люблю карандашные рисунки ! Как-то пыталась рисовать лица ... всего одна работа более-менее вышла и все и так и забросила... хотя природу иногда рисую или узоры

Slam Di

Что именно?)

Мия

Уметь создавать такую красоту

Slam Di

Так есть к чему стремиться) можно научиться всему 🤗

Мия

Да понятно ! Не всегда возможность есть

Slam Di

))))) 🤗

Степаныч

Чем отличается художник от ремесленника? Художник рисует своё, а ремесленник сдирает от других. Для человека самоучки- сойдёт, потешить самолюбие.

Зинфира Давлетова

Рисунок в центре листа, со способностями и с настроением пока всё в порядке, выделяется желание будущего и постоять за себя. А в целом молодец!

Slam Di

О как)) спасибо 😌😌😌

Зинфира Давлетова

Будь счастлив!

Особенная Особа=)

Сложна а ценить.. Нарисуй тысичнуйу купюру часика за два.. Штобы никто не атличил... Ето показатель таланта-)

Slam Di

Это можно, но проблемы с законом не надо мне)))

Ира К

Нормально.видимо ест талант к рисованию.надо развивать Но .мое мнение.не надо надписи.что мелким шрифтом

Спартак Деменев

Нарисовано хорошо. Но тематика мертвая. Найти свой стиль и подчерк, вот задача художника.

Жн
Жнец-Чтец

Отлично получилось 👍👍🙌.. А если еще попробовать авторучками разного цвета гелевыми?

Slam Di

Не... Я самоучка)) даже делаю корабли из дерева с нуля, начиная с чертежа и заканчивая готовой моделью)

Slam Di

🖼

Жн
Жнец-Чтец

Ну что же, похвально.🙌..Хорошо когда еще это и прибыль приносит дополнительную..👍

Slam Di

Это хобби, я не продаю))) работа есть и её хватает)

Жн
Жнец-Чтец

Ну с одной стороны тоже правильно...🤝👌 А так вообще такие кораблики очень дорого стоят..

_Всем Привет!_

Мне понравился рисунок! У вас талант! Нужно развивать навыки и умения!

Slam Di

Спасибо Оленька 🤗 это не единственное хобби, но развиваю и его..... 🖼

Slam Di

🖼

Тамара Кущенко

Творческая личность. А есть ли что-то из лирической тематики?

Slam Di

🖼

Тамара Кущенко

Замечательно. Творческих успехов, всеобщего признания.

Slam Di

Спасибо))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

пока не поиграю , не скажу ))) но я б карандашом за час сделал )))

Краями Прошёлся

Нормально👍
Не стыдно будет и дембельский альбом оформить

Владимир ...

Красиво. Токо в уличных боях штурмовая винтовка неудобно.

Slam Di

Ну в игре она есть)))

Владимир ...

Ну да, там даже танки по воде ездят 😆

Валентина Жигалова

Мне Понравилось Вы учились на художника или это талант ?

Slam Di

Нет я самоучка)

Валентина Жигалова

значит -талант

Ha
Harmfulя

А миня нарисуй)Я та паслажнее буду...уж очень красивая)

Slam Di

Двойка моей картинке?) ну это всего лишь ваше мнение и ничего больше) а Вам как любителю халявы скажу прямо : Бесплатный бывает только сыр в мышеловке. Я свое время и труд не собираюсь просто так дарить за красивые глазки. Так что ваша двойка мне до одного места)

Ha
Harmfulя

Ааа...так ты сюда зарабатывать штоль пришел?😂😂😂Я думала,шуткуешь)Ну ты,малец, даёшь)

Slam Di

Причём тут зарабатывать, я дал понять что за просто так рисовать не буду. Ваш сарказм не уместен дамочка. Рисунки я просто выставил на оценку. Хотите рисунок, тогда платите за труд другого человека. За красивые глаза, просите рисовать других

Ha
Harmfulя

😂😂😂Нда...савсем все грустнинько...

Slam Di

У кого? У тебя?) ну так грусти дальше. Я что тебе сделать могу. Только ржать и можешь в этой жизни.... Бесплатно я ей не нарисовал... Гляньте бедная несчастная

Надежда Гончарова

Работа классная,а что-нибудь менее агрессивное есть??

Slam Di

Да вот не тянет меня рисовать натюрморты цветы и природу) предпочитаю боевики экшн)

Slam Di

Порой эротику) рисую)

Slam Di

🖼

Ольга Толстушенко

Класс!!! Всегда завидовала людям, кто может рисовать.

Slam Di

Да ладно вам)) для меня это простое занятие любимым делом

Ольга Толстушенко

Это правда! Красота неописуемая!!! А почему не сделаете алые паруса?

Slam Di

Ну я делаю именно как нравится мне))) больше нравится пиратская тематика))) следующий будет с темно красно кровавыми парусами - Гладиатор (корабль охотников на пиратов из моей книги) помимо всего этого я занимаюсь написанием своей книги)

Ольга Толстушенко

Какой вы разносторонний человек! Это здорово! Люди, занимающиеся творчеством, всегда интересны. У меня к сожалению математический склад ума и единственное чем приятно заниматься это кулинария ..

Slam Di

Я тоже люблю это дело))) импровизация в кулинарии))) каждый человек приходит в этот мир ради чего либо. Вы прирождённый кулинар, это достойно уважения 🤗🤗🤗🤗🤗

Невыспашийся Человек

Отлично получилось) Но первая и вторая были лучшими)

Милота))

А ты выстави его на Авито и продай за большие деньги

Slam Di

Да не... Не думаю что кто то купить захочет 🤭🤭🤭🤭

Милота))

А вдруг?

Slam Di

🙈

Музыкальный Кот 🐈

Почему нет?))) Не фанат инры, но рисунок хорош)
Кстати, вот вам трустори:
Один типочек решил через эту самую авиту купить дисочек с игорой "TES V Skyrim". Ну и написал продавцу вместо "Привет" следующее:
"К каджита есть товар, а у человека есть монеты"
И что вы таки думаете?
Продаван в качестве подарка вложил в коробку с диском свой рисунок, где изобразил каджита-торговца)

Slam Di

Ну я подумаю почему бы и не нет)

Slam Di

Прсото продавать то, что сделал сам..... Для меня тяжко

Музыкальный Кот 🐈

Ааа, отоночо... Не, ну я не заставляю, смотрите сами))

Елена Матвеева

Я вообще приклоняюсь перед теми, кто хорошо рисует

Елена Матвеева

Всему своё время. Учится надо было раньше.

Slam Di

Учится никогда не поздно)))

Елена Матвеева

Возраст уже. Лень.

Slam Di

Вот с чего начинается лень)

Елена Матвеева

Да, да