Dina Nurusheva

чем отличается симпатия от влюбленности?

Ответы
Александр Матвеев

Симпатия это когда ты просто находишь человека привлекательным. Влюбленность это когда у тебя в крови эндорфина много, и ты не хрена толком не соображаешь что делаешь.

Юлия Баймурзина

симпатия-это когда человек просто приятен,вызывает положительные эмоции, а влюблённость-это когда от его присутствия или мыслях о нём бабочки в животе)

Олечка Дмитриева

Когда влюбляешься теряешь рассудок, постоянно скучаешь по человеку, видишь мир в "розовых очках", а симпатия это возможный первый шаг к влюбленности

Лилия Игоревна-Царь

Симпатия это когда он тебе просто нравиться, а влюбленность это когда тебе башню к херам сносит от одного его звонка

Саниелина Рахматулина

Симпатия когда нравишьсю,но не всегда находят время,а влюбленность когда хочеться быть рядом,и дарить внимание

Арина Александрова

симпатию можно испытывать к первому встречному, влюбленность это знаете ли все-таки нужно хоть какое-то время

Th
Theodore

симпатия не имеет отношения к влюбленности, можно испытывать симпатию к друзьям и коллегам любого пола

Серёжа Петров

сначало симпатия затем влюбленность ну а если это взаимно отнашения

Вероника Жукова

Тем, что симпатизировать можно многим людям, а любить одного.

Калатун

если в меня, то влюблённость, если в другого - симпатия! 😉

Тамара Каткова

симпатичен-не значит сексуально желаем

Марина Кан

А помойму они не далеко друг от друга!

Ми
Михаил

Влюбленность на ступеньку выше:)

Н@
Наточка @

в длительности чувства

Денис Волков

любовь это такая штука

Li
Like®

много чем

Любаша

симпатия - тебе человек приятен, тебе с ним интересно проводить время влюбленность - помимо признаков симпатии присутствует еще какое-то влечение и чувства