Lensanna

Мне кажется, что людям, пользующимся своим мозгом, вскоре будет доступна возможность его пересадки. Иначе зачем вокруг столько тел?

Ответы
Леонид Писанов

ну да... те тела хитры и корыстны и просто так не покажут свой ум, а ещё и чужой прихватят))

Lensanna

😄 +++++ 👍

Наталья Суворова

Если тела без мозга, зачем пересадка

Евгений Хорошко

пользуйся своей возможностью.

Lensanna

Агась

Иван Козловский

А где столько мозгов набрать?

Рафаил Файзуллин

Мясоеды они)))))))

Lensanna

😉

Рафаил Файзуллин

Что було)

Солоха

жалко...

Валентин Петрушин

А ты хоть знаешь,что человек использует 6.10 процентов своего мозга,так что ещё долго его будут изучать.