Ход Конем.

А действительно,что настоящая жещина должна родить сына,воспитать мужа,построить свекровь? Грустно как-то...

Ответы
Александр Туганов

А по моему настоящая женщина, это - Должна быть женщина всегда неотразима,
Чтоб взгляд её сводил бы Вас с ума...
Должна быть женщина душой своей красива!..
И, как звезда, сверкать она должна!..

Любите женщину!.. и за неё боритесь,
Любовь её, как вечная весна!..
А к чувствам женщины серьёзно относитесь,
Вулкан страстей подарит Вам она!..

А станет женщина богиней для мужчины -
Желанной будет для него всегда,
И чувства светлые достигнут до вершины,
Любовь и счастье женщины - мечта!..

А жизнь без женщины не сможет продолжаться,
(Не нужно возражений никаких),
Нам перед ними надо преклоняться!
Любите женщин! Берегите их!

Анатолий

маломерно всё как-то...берите круче: родить сына от своего козла, раскормить своего козла до размеров кабана, зачморить свекровь... Так веселее?

Ход Конем.

Значительно!!!

Анатолий

😄 Да! Козла своего надо ещё заставить посадить и вырастить дерево, и заработать денег на дом, который Вам по душе!... А то сына растить в дискомфортных условиях не камильфово как-то!...)))

Ход Конем.

Гыыыыы!!!!

Камикадзе-Божественый Ветер

действительно так МАДАМ КУРАБИ. Я СВАМИ СОГЛАСЕН НА ВСЕ 2345000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000ПРОЦЕНТОВ

Lev Zew

Давай общение перенесем в http://ok.ru/ ищи там Andrius Saulis ... если есть желание общаться со мной ... Может Судьба не случайно нас свела !!!

Ход Конем.

Нет,лучши ты зайди в Мой мир.Так проще.Если хочешь,я искать не буду.

Lev Zew

http://ok.ru/profile/579241000461/photos Вот и не ищи ... Если общаться по сети я ПАС .... ПРОСТИ

Константин _

правильно что грустно - это не про настоящую женщину. сына растит муж, а жена - помогает мужу. свекровь вообще ни при делах.

Ход Конем.

Хорошо бы! Но..мечты,мечты...

Константин _

факты жизни. у многих так.

Анатолий Шайда

А свекровь обязательно воспитывать?Может лучше подальше жить?Я вот с тещей живу далеко и она меня не нервирует...

Виктор Киселев

что же здесь грустного, воспитывать, рожать и строить (особенно других) - большая радость для некоторых....

Ход Конем.

Если так - то да.Но "воспитывать,стороить"....

Александр

как вариант-родить дочь,воспитать тещу, построить шалаш для зачатия сына...и будет как то весело....

Галина

настоящая женщина должна жить так как ей хочется.. И грустить только когда хочется)))))

Grizuk Vera

Родить сына возможно, но все остальное - надорвется бедняжка. Действительно грустно

Lady Winter 🇷🇺

Не слишком ли много забот?)) я вот сразу перестаю хотеть быть настоящей женщиной..

Ход Конем.

И я...

Lady Winter 🇷🇺

Имхо, настоящая женщина должна заниматься совершенно другими делами)))

Ход Конем.

Вот я и спрашиваю...

Александр Акулов-Гронский

УМНАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА РОДИТЬ СЫНА БЫТЬ ЛЮБИМОЙ МУЖЕМ И ЖИТЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ СВЕКРОВИ!

Ход Конем.

Браво! Слова не мальчика,но мужа! Браво.

Ход Конем.

)))))))))

Андрей Королев

А можно никого не строить, не обращайте вни мания на свекровь и не слушайте её.

Ход Конем.

Легко сказать! Я пришла к ним в дом 17-летней,ох и попила она крови,земля ей пухом....

Андрей Королев

Главное не будьте такой свекровью.

Ход Конем.

Я свекровью вообще не буду, а теща получится, уверена,неплохая !

Андрей Бреус

нет она должна любить. нет не так она если любит то родит ребенка и т.д.

Семён Я

Не так: родить дочь, сломать дерево и спалить (сжечь, разрушить) дом

Ход Конем.

Хих...

Ирина Николаева

Мужа родила, сына воспитала, а вот со свекровью как-то не срослось..

Тот Самый ***

А слово "долг" во всем разнообразии его форм, оно такое - грустное...

Ход Конем.

очень....

Ход Конем.

Привет,Тат! Как дела? Что-то давно не встречала вас..

наталья кузнецова

не пересекались) а я вас вижу, вы у меня в друзьях) люблю ваши ответы)

Ход Конем.

Спасибо! Языком трепать - не лопатой махать!

наталья кузнецова

да ладно..махать тоже нуно.. с толком, чтобы зубы не вылетели 😄

Ход Конем.

Ага!!!!

Александр Филиппов

Настоящая женщина , как и настоящий мужчина , должна уметь любить!

Ход Конем.

Должна.И умеет!

Александр Филиппов

Тогда поздравляю!На руках.Я на руках тебя мечтал носить,Хотя не смел об этом даже попросить.Твой взгляд мне сердце согревал,Но счастья миг как сон промчал.Как много хочется порой.И больно говорить себе постой.Хочу тебя всегда я видеть,Еще сильней боюсь хоть чуточку обидеть.А.Ф.

Ход Конем.

Здорово!

Александр Филиппов

Спасибо! Мне очень приятно это слышать!Лучшая из женщин.Красивых много женщин есть на свете,Но нет прекраснее тебя.Я за слова свои в ответе.Надеюсь ты поймёшь меня.Одна лишь ты заставила поверить,Что чувств прекрасных не прошла пора.Души секреты я могу тебе доверить.И то что было вспоминаю как вчера.А.Ф.

Юлька.

про свекровь лишнее... а вообще женщина не должна забывать о себе

Александр Панфилов

Совсем из разряда фантастики что то..))

Александр Панфилов

Ну да.. сына то родить должна точно! 😄

Сергей Ситников

Напишите ответ Родить сына и воспитать все остальное глупости.