Где Ты Там И Я

Никогда не знаешь, чего ожидать от женщины: то ли мальчика, то ли девочку, то ли тройню..?

Ответы
Елена Фёдорова

Ну во первых в этом деле не только все зависит от женщины,как минимум нужны два человека и мужчина один из них.Ну а если тройня это вообще класс

Елена Фёдорова

А ты что любишь? Кофе или чай?

Где Ты Там И Я

Соседи спать не дают? )))

Елена Фёдорова

Да нет! Соседей и не слышно.на работу рано вставать

Где Ты Там И Я

Елена, по поводу напитков. Кофе редко, стоит банка исключительно для гостей. Чай чёрный, листовой, крепкий.

Елена Фёдорова

Банка кофе для гостей это хорошо... наверно сам делаешь? И в пастель??

Ду
Душа-К-Свету

Че заделаешь то и будет и пол детей такой будет. Все зависит от того какие хромосомы были в сперматозоиде мужчины и сколько их пар было

Где Ты Там И Я

Ну надо же, откуда такие знания ?

Ду
Душа-К-Свету

В школе биологию учил?

Где Ты Там И Я

Не-а. Чтобы заделать мальчика или девочку, надо учиться в школе?

Ду
Душа-К-Свету

Оно и видно что нет. Иначе бы подобные вопросы не задавал

Где Ты Там И Я

А какие надо задавать?

Ирэн Понарошку

...ну давай давай...... Мы опять во всем виноваты..... А вы типа не пределах..... Так... Мимо прибегали))))

Где Ты Там И Я

Привет. 1-ое, в вопросе я не имел конкретно детей, хотел сначала написать: -Никогда не знаешь... кофе в постель или новую шубу, но о детях написал спонтанно. 2-ое, хотел убедиться, что ты читаешь чужие вопросы. 3-е, если читаешь, то ответишь ли мне? Теперь с облегчением снимаю свой вопрос.)))

Ирэн Понарошку

Представь себе читаю.... Еще и отвечаю))))

Где Ты Там И Я

Вопрос свой я удалил. Тебе удачного дня, я мысленно с тобой.)))

Ирэн Понарошку

😊😊😊😊как мило))))

Нина М

Это уж, извините, что "дали ей поносить". от женщины ничего не зависит, дело в хромосомах

Где Ты Там И Я

В хромосомах? Вот блииин, а я думал что дело всё в загадочной женщине. )))

Нина М

нееееетушки !!! У мужчины то " Х", то "У". А у женщины всегда "Х"

Где Ты Там И Я

Давай ещё тут откроем курс по биологии? )))

Нина М

Это лишнее, я думаю. Но тебе - наука однако, дабы не винил НАШ ОТРЯД !

Уральская Рябинушка

Уж лучше тройню сразу, чтобы больше сюрприов не было

Валерий

Вот пример: Родилась тройня и все разного полу.

Где Ты Там И Я

Неожиданно приятно.)))

Mariwa

😁😁😁Бойтесь или радуйтесь ,на здоровье!😉👌

Где Ты Там И Я

Ух ты! Mariwa, классный ответ. )))

Mariwa

Я двойню девочек своему подарила,а он ждал второго сына рыбака!🙂🖼

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ага,хотел одного ребенка,а тут бац и подарок

Где Ты Там И Я

При чём под НГ.))

Вера Гудкова

Как хорошо во всём обвинять женщину.

Где Ты Там И Я

Потому что по-любому она оправдается.

Вера Гудкова

Не всегда.

Где Ты Там И Я

Я не имел ввиду уголовный кодекс.))

Света ⚖️

Это так. Загадочность природы)

Феникс

что сделал,то и получишь)))

Сергей Горин

Двойню или тройню это зависит от женщины вообще оплодотворяются две клетки более слабую имунная система убивает

Феникс

👍

Где Ты Там И Я

Уважаемые, поскольку вы на моей страничке имею право вмешаться в ваш диалог. Я не против общения, просто чую, что пошла тема другое русло.)) Поясню. Сначала хотел задать вопрос: -...не знаешь чего ожидать... то ли путёвку на Майями, то ли шубу новую, то ли кофе в постель... Но вопрос о детях возник спонтанно и дело не в детях, а в женщине и её желаниях.))) Я это имел ввиду. Но если вам интересен урок по биологии, продолжайте, я с удовольствием почитаю.)))

Феникс

ну тогда и нужно было писать про путёвку на Майами..к нам какие претензии?

Где Ты Там И Я

Понял. Претензий нет. )))

Эльмира Фассахова

😃😁🤣а вот сюрприз....😁

Где Ты Там И Я

Спс за улыбку.)))

Ирина

вот - это счастье такое

Елена

Чем больше тем лучше)))

Анатолий

... то ли любовниа... Да?

Просто Осень

Будь ко всему готов!))

Где Ты Там И Я

Рад стараться!

Просто Осень

Вот и правильно.))🙂

Rima Kravcenko

чем заправит мужчина

Где Ты Там И Я

А без мужчины ни как?

Rima Kravcenko

теперь медицина в доле

Bo
Bootlegger

То ли, оленьи рога.

Где Ты Там И Я

Согласен.

Bo
Bootlegger

Я тут уже 9 лет. С самого начала. Много тут было разных людей. Сам захожу редко. Периодами тут бывало очень жарко

Где Ты Там И Я

Меня здесь не было пару лет, когда вернулся, был удивлён, что оч. много знакомых лиц.

Bo
Bootlegger

Да. Встречаются знакомые ники. Только мой несколько раз менялся. Банили, батенька.

Где Ты Там И Я

Аналогично.

Гена Лозовой

постоянно интрига

Где Ты Там И Я

Ага! Днём и ночью, особенно по праздникам. ))

Бони-Марони

Что посеял.............