Ro
Robingood

Я хотел бы вас всех поздравить с Наступающим Новым Годом по еврейскому Календарю.Прежде всего вам и вашим близким и родным желаю здоровья,счастья,любви и ВЗАИМОПОНИМАНИЯ.С Новым Годом друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Александр Коновцев

Блин, не привычно так рано его встречать, тем более что я не еврей. Но всё равно здорово. И тебе всего того же :)))

Galina Varis

spasibo,ja vsiu molodost prozila v evrejskom rajonne,uchilas toze sredi evreev,moji odnoklasniki pochti vse v izraile,liubliu ix perepisyvajus,zelaju im velikogo schastja

Sarman

А там и по китайскому календарю, по календарю племени Мумба Юмба...Так и алкашом стать можно.

Мария Орлова

спасибо...Шана нова!!Хаг самеах! Сладкого нового года!...если ,конечно я ничего не перепутала

Хранитель Времени

...........Немного жалко,что я не еврей..................А то бы сейчас яблок с медом,да фарш. рыбки....

Анюта

это же какой по счету вас год сейчас.... по еврейски???? там же уже 55 тысяч какой то.. правда?

Татьяна Весна

спасибо!!!!!!!!! и Вас с новым годом!! всех благ Вам, здоровья и много-много улыбок

Sajko Uzkushi

И когда наступает Новый год по еврейскому календарю?...стесняюсь спросить?

Надежда Лапочка

Благодарю, Вас прежде всего с Новым Годом ! И всего наилучшего в этом году!

Галина Аракчеева

огромное спасибо!!! Новый Год - это здорово!!! Счастья Вам и Вашим Родным!

Евгения Мазурова

Спасибо огромное!!! Вас тоже с Новым Годом! Будьте по истине СЧАСТЛИВЫ!!!

Таня Вечность

ну это еще в ночь с 23 на 24 но тоже поздравляю с еврейским новым годом

Ro
Robingood

Откуда ты знаешь

Таня Вечность

знаю

Ro
Robingood

Молодчина

Таня Вечность

жизнь такая

Ro
Robingood

КАКАЯ

Таня Вечность

как велосипед пока крутишь колеса она идет отпустишь шмякнешься

Таня Вечность

как велосипед пока крутишь колеса она идет отпустишь шмякнешься

Мералишо Мамадшоев

Спасибо большое за поздраление! И мы желаем вам тоже наилутшего.

Люся Михайленко

Ню-ню... и шашлыки на балконе в жилом доме или квартире жарить...

Анна Есипова

спасибо! Вас тоже с новым годом по учительскому календарю!

Марина Маринина

ой) как неожиданно и приятно) спасибки) И вас с Новым Годом)

Бобуржон Хидиров

спасибо и вас тоже ,, но еще 3 месяца есть до нового года

А ..... Пропусти!

Спасибо конечно...однако какое отношение я к нему имею?

Вадим Резников

Спасибо, добрый человек)) тебя так же по тому же месту?

Людмила

Огромное спасибо!!!!!! И вас тоже!!!!! Всего доброго 🙂