Scolking Van Katwijk Aan Zee

Как вы умудряетесь запихнуть в рот своему домашнему любимцу таблетку от глистов?

Ответы
Любовь Неземная

Ой, это кошмар... Трижды пытались запихнуть в горло и трижды выплевывала. Потолкли, добавили в колбасу, чуть-чуть съела. Почитала, что есть капли от блох и с противоглистным эффектом.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Приподнять голову. надавить на соединение челюстей, положить таблетку на основание языка, закрыть пасть, с лёгким надавливанием гладить горло, чтобы спровоцировать глотание.

Светлана Спицына

Не запихиваю , мельчу , чутка развожу водой , чутка .И через шприц , без иглы конечнно , за брыль , легким впрыскиванаем)

Светлана Спицына

Это ты так думаешь) Все происходит бысто и без шума и пыли ) Она даже не успеет сообразить .Слюна потом , да , но результат есть

Иринка Осенняя

Я не думаю. У нас всегда в доме кошки . И не по одной)))))

Светлана Спицына

Ира ) Я несостоявшийся ветеринар и тож кошатница со стажем , пройденный материал)

Иринка Осенняя

Так я и пишу о СВОИХ кошках и о себе.

Светлана Спицына

Так я тебе совет и даю )

Елена Сентябрина

С трудом)). Переворачиваем на спину и раздимаем пасть /ротик)). Или через шприц без иглы естественно.

Оксана Владимировна

Если любимец большой, то наверно спрятать надо в вкусняшку. Колбасу например

Оксана Владимировна

В ютуб много советов

Иг
Игоревна

В глотку протолкнуть и пасть рукой закрыть и держать пока не сглотнет

Scolking Van Katwijk Aan Zee

А если домашний любимец - девушка?)😀

Иг
Игоревна

😂😂😂😂

Ценитель Прекрасного

Главное - на корень языка чтоб попала, а дальше он автоматом глотает.

Ол
Ольга*

Бысто. Открыл рот и пальцем в горло таблетку. Чтобы он не понял.

Fenix🇱🇹

Измельчаю в порошок смешиваю с водой и через шприц даю

Огненный Муравьед

Обычно использую суспензию и вливаю шприцем.

Алл

Хитростью,в лакомство подмешиваю

Black Wolf 🐺

В сухой корм брось, и все слопает

Иван Егоров

Есть жидкости. Обычно их по г

Раиса Бобкова

Моя дочь умело это делает...

Ник Ци

Сам жрёт. С удовольствием

Эмма Коноплицкая

А у меня нет глистастых...

Алёна Смородина

Суспензию вливаю )))))

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Я могу помочь, я уже знаю как правильно запихивать и ждать пока будет проглочено))

Алёна Смородина

стесняюсь спросить, ты кому хочешь помочь запихивать? ))) В чью голову? ))))))))

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Очень просто. Ты запихиваешь коту, а я тебе!! Прям Айболиты.

Алёна Смородина

какая-то порнография прям...

Scolking Van Katwijk Aan Zee

У тебя странная реакция на слово запихиваю!! Суспензию или таблетку же!

Марго Беккер

Опыт ни пропить!😜

♛ О*Contra Spem ♛

у меня их нет

Ал
Алевтина

Уколы проще

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Я не смогу сделать

Ал
Алевтина

Как то так. Вот. Делаю. Мне проще