Вячеслав Лебеднов

какой в Вашем представлении должен быть человек?

Ответы
Лида Короткина

человек, действительно человек, когда понимает ту ситуацию в которой ты находишься, думает не только о себе, но еще и об окружающих людях и не забывает о них, даже в самых каверзных ситуациях..

Александра Л.

Если о душевных качествах, то добрым, отзывчивым, ответственным, с хорошим чувством юмора 🙂 А внешене не важно. но чтоб чистоплотный

Лариса Старовойтова

В моем представлении нет такого представления! Человек он такой какой он есть, и другим никогда не станет.

Любовь Боровикова

с положительными и отрицательными качествами-на то и человек-чтоб быть и ангелом и демоном в одном лице

Вячеслав Лебеднов

Вы очень сильно ошибаетесь.....

Любовь Боровикова

а какой тогда должен быть на ваш взгляд?

Вячеслав Лебеднов

православие учит : душевный и разумный...Вы согласны?

Вячеслав Лебеднов

православие учит : душевный и разумный...Вы согласны?

Диана Тартыкова

честный, умный, скромный, целеустремленный, уважающий себя и других, способный сострадать и любить!!

Ariel Ariel

Умным, добрым, щедрым, порядочным, жизнерадостным.... И еще много чего, только таких, наверно, и нет...

Яна Демонова

Индивидуальным. Под копирку хороших людей не бывает(, а если бы и были, то мир стал бы скучным...)

Самара

я представляю что человек должен быть хороший добрый умный веселый порядочный человек

Вячеслав Лебеднов

православие учит : душевный и разумный...Вы согласны?

Татьяна Ивановна Харковчук

порядочный , добрый , трудолюбивый , ласковый , ответственный .... и любимый !

Вячеслав Лебеднов

И всё,что Вы назвали кратко звучит так : душевный и разумный...Вы согласны?

Татьяна Ивановна Харковчук

не совсем .... не полный список ....

Вячеслав Лебеднов

Чего не хватает?

Вячеслав Лебеднов

Чего нехватает?

Вячеслав Лебеднов

а что ещё?

Вячеслав Лебеднов

а что ещё?

Анна Коротаева

Я человек не религиозный, но хотелось бы, чтобы люди соблюдали заповеди

Ольга Зеленина

Адекватный, честный, искренний, не эгоист. Что женщины, что мужчины

Наталья Чумак

хоршего в меру плохого тоже в меру главное подлости не допускал

Татьяна Бутко

добрым, веселым, умным, находчивым, здоровым, сильным и т.д. и т.п.

Yana *

Хорошим добрым дружелюбным умел за себя постоять, и веселым

Саня Саня

человек должен быть человеком,а не пародией на обезьяну

Айнура Усеинова

люди бывают разные,если я опишу то вообще до хера будет

Вячеслав Лебеднов

Вы что вопрос плохо прочитали?

Гульзира Косанова

человек должен быть самоуверенным,и тактичным хорошим

Ирина Старк

добрый, нежный, ласковый, честный, порядочный, весёлый.

Вячеслав Лебеднов

Конечно,но и православыие учит : душевным и разумным...Вы согласны?

Ирина Старк

конечно!

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

умным и здоровым...а остальное всё приобрести мона))

Леонид Ким

На вкус и цвет ответов нет,ну ,или так тебе и надо:-)