Валера V

Как по вашему парни становятся мужчинами в армии или нет ?

Ответы
Просто Вишенка

не знаю... Но, наверное, армия всё таки является лакмусовой бумажкой для проявления некоторых качеств.... Некоторые закаляются и проявляют лучшие мужские качества, некоторые становятся тупыми и бесчувственными чурками....

Мат Рос

Армия ломает человека, вытаскивая все самое гнустное на поверхность. Армия - в ее современном состоянии - может формировать только быдло. Армию необходимо перевести полностью на контрактную основу.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Вообще, наверное понятие мужчины у всех разное.... Поэтому я бы не дал однозначного ответа, что мужчиной становятся в армии. Но там можно укрепиться, научиться терпению, выдержки, мужеству..... ..

Александр Maybe

Армия нужна для того чтобы сбросить завесу с человека и узнать кто он. Нормальные парни становятся мужиками, а кто то перестает ими быть. В армии человек прозрачен.

Елена Перелевская

наверное да -но не в нашей где вовсю цветёт дедовщина и люди кончают самоубийством

Елена Дробчак

не знаю,но поумнеют ,,это точно,,надеюсь,,у меня сын уходит служить,,20-го мая,,

Из
Издалека

Сестры двоюродные с детьми тоже там)

Елена Дробчак

да,

Елена Дробчак

это хорошо,,

Елена Дробчак

ну что поделаешь,,служба

Елена Дробчак

спасибо,,передам,,

Ирина Зайцева

Смотря как оценивать - по половому признаку, или от слова мужество

Вера

парень!!! должен становиться мужчиной еще с песочницы!!!

Ирина Шипова

Армейская служба, как любой стресс - индикатор.

Ольга Смирнова

Смотря в какую армию они попадают, к сожалению.

Елена Васильевна

Мой сын и без армии настоящим мужчиной стал

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Мужественность с некоторых стираеться

Николай Кисельников Хабаровск

это качество или есть или нет.. как кажется..

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

именно так. не воспитанно с младенчества , принудительно не возникает.

Анна Гордиенко

кто-то ещё в школе становится мужчиной!

Татьяна Гнуда

по разному, не которых и портит.

Василиса Прекрасная

Конечно а то с мамой под боком

Валентина Ветрова

Могут потерять и ориентацию

Ольга Бирюкова

Е...ми мужчинами становятся

Любовь

Не хочу Вас обидеть........

Ольга Василенко

мой сын там повзрослел

Людмила Минина

так точно в армии