Миша

В ЗАГСе расписаться 500 рублей, развестись 1000, отчего так?

Ответы
Майя Петрова

Не фиг свободным бегать! Надо создавать ячейку общества и плодить новых налогоплательщиков и солдат для государства! Не надеяться на мигрантов (честно - нафиг они не нужны!)

Миша

Круто сказаано

Ко
Коломбина

Я вот тоже задумалась давеча над этим вопросом.. несправедливо, чесслово! Надоть другия пути освобождения изыскивать... 🖼

Вл
Владислав

Система нипель,там ты может еще женишься или нет,можешь соскочить,а обратно уже некуда деваться,а ценники всегда высоки в области когда некуда деваться

Миша

Ясно

Лена

А вот такое коварное государство. Заманивает в ЗАГС низкими ценами, а потом повышает ставки, чтобы не выбрались 🤭

Миша

И правильно стране нужны люди

Лена

🤝 это верно.

Миша

Президент обозначил нам нужно 500 миллионов на наш континент

Лена

У нас столько земли, можно и больше. Только откуда они возьмутся. Сейчас нас 145 млн.

]~
]~[∆¢Tя

А я бы вообще тысяч 10 за развод сделала. Расписались нефиг заднюю давать. Особенно если дети

Миша

Дети есть уже большие

]~
]~[∆¢Tя

А какая разница какие. Для больших развод родителей не удар? Да и вот так же посмотрят что можно вот так же расписались пожили как будто в игру поиграли и побежали в ЗАГС разводиться когда надоело играть и сделают так же и что будет с их детьми все по накатанной колее видимо

Миша

Да поеблись, и детей наражали

]~
]~[∆¢Tя

Понятно говорить не о чем и к сожалению без толку

Миша

Как толк есть

❤️Мышка С Марса❤️

Счас развод дороже некуда, и фиг с этим - люди будут дальше разводиться. А причина - тупость.

Миша

Сейчас все в супружестве считают себя лидерами, вот и результат

❤️Мышка С Марса❤️

иллюзии грандиозности у них, а на самом деле жалкие такие

Не Трогай

Что-то дёшево. Недавно писали, что развод за 5000. Это они так семьи хотят сохранить.

Андрей

Развестись 700₽, ну а 300₽ это уже отметить это дело, только твоя личная инициатива

Елена

Надо больше суммы брать за то и за другое, чтобы и сперва думали хорошенько)).

Елена

Не жалеете, что разбежались?

Миша

Есть немного, что я не человек чтоли

Елена

Да, понятно это. Извините за такой бестактный вопрос.

Миша

Да ладно, что мы не люди что-ли, все окей

Миша

Ага

~L
~Eva Lansca~

Власть желает прирост населения иметь. И потому придумали вот такие тарифы.

Миша

Девушка тута влияют санкции со стороны запада, а больше из Вашингтона

Константин Саратовцев

Свидетельство о браке одно, о разводе два. Простая арифметика.

Аришка

Вроде бы в следующем году развод гражданам обойдется в 5000₽

Миша

В моем случае сам дурак

Аришка

Хотели бы что-то изменить?

Миша

Женщину бы хорошую найти

Аришка

Кто ищет, тот найдет)

Миша

Надеюсь

Евгения

Плюс гос.пошлина за смену паспорта ( если меняется фамилия)

Миша

Нет попыток ни каких не было, тут что-то другое

Bo
Boris

Личинку в замке смени, бабы горазды на гадости разные. Может и отравить тебя. Какие же людишки наивные и легкомысленные

Миша

Нет это верная женщина

Bo
Boris

Ты придурок‼️верная, ёпт. Мне мать говно делала разное, а что от других ждать

Миша

Это нормально

Варфоломей Орлов

налоговая пошлина . чтобы меньше приходили за этим делом

@@@Нетвояша))@@@

Походу, за ошибки платить больше приходиться🤣🤣🤣

Миша

Все мы люди, кто-то кого полюбил, а кто-то самогонку

Ро
Роза

Скажите спасибо, что не 30 тыщ, как планировалось. 😁

Миша

Спасибо

Валерий Ратников 🇨🇳

при разводе допов не так много как при росписи.

Николай Смирнов

Раньше было рубль расписаться и 200 развестись.

Qqqq Qqqqq

это заставляет думать а надо ли разводиться

Миша

Иногда надо

Александр Петрович Кудрявцев

развестись всегда дороже если еще через суд