Таня !

Я вот все думаю о незавидной мужской доле-) Милые мужчины, а как вас встречают дома ваши, так называемые, половинки?

Ответы
Иг
Игорь

Слава Богу, избавились от "половинки"... Жизнь развела.😜

Иг
Игорь

Вы сами его выбирали... Мужа-то. И потом, если один "рукожопый", это не значит, что и остальные такие-же! А я вам толковал о "феминистках".. и о ложной женской "самодостаточности".

Таня !

не значит..особенно когда молодой на это вообще не обращаешь внимания..потом проходит лет десять получаешь квартиру а тут оказывается опаньки..сюрпрайз..не рукожопый как вы сказали..

Иг
Игорь

Но эта рукозадость - не самый страшный грех. Это компенсируется, если он не "тряпка". А тут уже наружу выползает ваша "невнимательность" и "непритязательность" в молодом выборе.

Таня !

я например в этом ничего не понимала..

Иг
Игорь

А это вопрос к родителям... Не научили распознавать! Впрочем, я сам грешен... Слаба человеческая натура. Но я не обвиняю в своих ошибках другую половину!

Виктор Топоров

Если половинка, "так называемая" это краюха, а не половинка.

Павел Пахин

По разному , в зависимости от степени наклона .....😁

Игорь

Ну как всегда, с любовью, если не провинился в чём.

Tofik Mamedov

а это секрет ,напиши и тебе захочется 😉

Александр Шебалин .

Но не половинками от кирпича.

Василий.

Обычно мне приходится ждать.

Анвар Каримов

ласковым словом и уютом

Андрей Волощенко

хы "так называемые"

Таня !

бывает повезет

Виктор Шумилов

Сейчас посмотрю

Таня !

расскажешь потом

Виктор Шумилов

Хорошо