Ле
Лета

Женщины, а если бы вы узнали,что ваш благоверный в инете ставит свое фото вместе с ребенком,чтобы с этим придурком сделали?

Ответы
Damai _K

Отвечу со стороны ж пола (какие мысли хоть это и сложновато) на кухне есть сковорода люди всегда возвращаются домой и будет как в рапунцель встреча

Ле
Лета

как непросто вы мыслите

Damai _K

Я всегда стараюсь держать нейтральную сторону и рассуждать правильно. Ведь у вас не сказано что это ребенок от женщины

Ле
Лета

а бывает ребенок от мужчины?

Damai _K

От бывшей женщины которая стала мужчиной (родила а не зачал так поправка) которая решила оставить ж органы но тело мужчины. Как-то так или наоборот

Ле
Лета

как с вами все сложно)

Damai _K

Не со мной а с моим мозгом и воображение со мной все просто если дать то что я хочу я превращаясь в кошару

Павел Пахин

🤣 ...и пишет , что одинокому ( вдовцу) отцу и его ребенку , нужна мама ))))

Ле
Лета

вы о чем?😆

Павел Пахин

я о мести !!)))

Ле
Лета

вы наверно не поняли) ну ладно

Павел Пахин

разжуй )))

Ле
Лета

там по ответам разжеванно

Светлана Dhch

Ничего,это же его ребёнок.Девушки тоже часто ставят свои фото с детьми

Ле
Лета

и они идиотки

Хранитель Семени:-)

Моя нормально реагирует, ребёнок всяких шалав отгоняет)))

Ле
Лета

кстать,возвращаясь к тому нашему диалогу-про прибамбасы, сообразительность-не последнее дело)))) ну с третьего раза ты понял)))

Хранитель Семени:-)

Возвращаясь к нашему диалогу, люблю минимум три раза))))

Ле
Лета

а тут снова двояко, смотря от умения себя сдерживать, как и по времени) Саша, ты веселенький,наверно этим и берешь, понятно-спс за поучительный диалог)

Хранитель Семени:-)

Человек в тырнете и в жизни, это могут быть совершенно два разных человека))) Адьес;-)

Ле
Лета

ага,пока)

Владимир Гурзо

ну а что в этом такого, а что если нет благоверной?

Ле
Лета

опять вы? идите от сюда

Владимир Гурзо

да иди ты сама со своими моралями, не известно в чем заключающимися

Ле
Лета

пошел вон

Владимир Гурзо

😜, чего, фишка насчет детей то? Это же не порносайт, вот, он у меня есть, он красивый маленький малышь, смотри и радуйся, себе сначала такого зделай

Ле
Лета

грубить вам не хочу,но вы-свободны.пока

Кайса

Ничего) У него в соцсети стоит фото с нашим сыном.

Ле
Лета

а если на сайте,как например этот, и под ним еще и флиртовать начнет?)

Кайса

Он не любит такого общения) Он и по телефону-то не любит разговаривать)

Ле
Лета

нормальный, а встречаются не очень)

Кайса

Ну, что с этим поделаешь? Хотя... обычный флирт никому не повредит... он иногда даже необходим, для поднятия мужского либидо... как впрочем и женского)

Ле
Лета

но не когда с маленькими детьми,да?)

Кайса

Ну да, это довольно странно...

Valentus

почему сразу придурком вот же бабы)

Valentus

Они показывают что плодные)

Ле
Лета

что дибилы они показывают😆

Valentus

Нет показывают что не зря жизнь прожили

Ле
Лета

тупость свою показывают, не иначе)

Valentus

Возможно)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не понял ?? Вчём криминал ??

Ле
Лета

вы женщина?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А то не видно )))

Ле
Лета

так читайте обращение в вопросе)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А мне значит - табу ?

Ле
Лета

табу

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Как хотите

Vaлеra К

а зачем? в чем толк?

Ле
Лета

ну я же первая спросила

Vaлеra К

с головой значит -----плохо у него))

Виктор @дайвер@

Что здесь такого?

Ле
Лета

пропускайте

Виктор @дайвер@

Я например был с сыном на рыбалке, и фото с ним и пойманой акулой выставил на ок Дайвинг Славянка и на инсте sldiving, что сдесь такого?

Ле
Лета

а здесь чего не ставите

Виктор @дайвер@

Это не тот сайт

Ле
Лета

вон как

Виктор @дайвер@

Не вижу смысла выставлять здесь

П.п.

а что тут таког?

Ле
Лета

вам какое дело?

П.п.

фуу......... какая вы злюка! 😁

Ле
Лета

так привыкли,что на ваш плоский юмор здесь дамы укатываются

П.п.

сезонное обострение . все с вами ясно!

Ле
Лета

у вас-возможно, все сказали?