Ва
Валера

Если у Вас ОРВИ или ещё какая сезонная инфекция то пойдёте очередь в поликлинику стоять, к терапевту, что бы вам арбидол или какой калгоцел назначили , или сами себе чего-нить назначите?

Ответы · страница 2
Таяна

При обычной простуда сама вылечусь. Если что-то серьезнее то поеду ко врачу...

Ludmila Drile

а сейчас аптекари умнее всех докторов.....ну.....если только не нужен хирург...

Евгения

сейчас - сама. А раньше приходилось врача вызывать - больничный нужен был

Лида Бавинова

жду когда Бог ОТМЕНИТ....не употребляя ничего....соседи убедились и дочки.

Маруся Мамина

только что переболела, ходила в поликлинику , т.к. больничный был нужен

Галина

К ВРАЧУ ИДТИ НАДО ,НО ПОЛЕЗНО И ЗНАТЬ САМОМУ ,КАКИЕ МЕРЫ МОЖНО ПРИНЯТЬ.

Татьяна Фомина

пойду в аптеку, там всегда посоветуют хорошее лекарство и подешевле

Ин
Инна

Сама. Тем более, высокой температуры у меня не бывает почти никогда.

Сергей Глущенко

Некогда ходить! Дома не болею, а на вахте к айболита нету нихрена!

Анна

Врачи говорят самим надо в начале полечиться ,а потом к ним идти.

Людмила Романцова

Не хожу давно к докторам, как-то получается без них обходиться.

Галина Лузина

Кагоцел 10 таб. + аспирин и горячее питьё и буду ждать улучшения!

Любовь Имя Я Дамочка..

арбидол уже не в моде,так же и кагоцел,чай с малиной или медок

Rimma Markova

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
чай с малиной или медом и кроватку

На
Наталья

к врачу идем чтоб больничный дали, а назначение всем одно.

Николай Бочкарёв

Если нужен больничный, то придётся идти в поликлинику.

Анна Осокина

Я себе гомеопатические гранулы назначу. И все будет ОК

Пт
Птичка

Сама. Врач нужен только для оформления больничного

Беатрис

даже больничный не беру)

Лариса Мельникова

принимаю наш парацетомол и таблетки от кашля

Ирина

Исключительно сама, мне больничный не нужен