Ел
Елена

Семья, тишина, покой и мягкий свет - главные ценности любого времени человечества. Что можно ещё добавить??

Ответы
Семён Карамзин - Король Общения

Ученик спросил учителя, как вы можете мне доказать, что в жизни не главное деньги, семья, тишина, покой и мягкий свет?.. Хорошо, сказал учитель пошли к реке. Дальше он пригласил ученика зайти в воду. А потом неожиданно накинулся и потопил... Ученик стал задыхаться... Потом учитель отпустил его, и вывел на берег... Скажи, сказал он, когда ты был под водой ты хотел деньги, семья, тишина, покой и мягкий свет?... Нет.. А что ты хотел?.. Я хотел жить.... Вот поэтому на первом месте жизнь и здоровье, а все остальное потом.

Ел
Елена

без жизни не будет ничего

Семён Карамзин - Король Общения

Вот об этом речь. Вы правильно написали, что ценно, но ведь надо сказать о главном - о жизни. Это дар, который мы получили и его надо в первую очередь оберегать.

Ел
Елена

а семья

Семён Карамзин - Король Общения

Семья будет горевать, если человек не будет заботиться о своем здоровье и покинет ее. Здоровье на первом месте.

Анатолий Муйтуев

...и на столе уткнувшись лицом в салат громко сопит периодически изрыгая невнятное бормотание глава семейства, а супруга неуверенными движениями налив пол стакана "бормотухи" широким жестом влила себе в рот и соловело уставилась на "сберегающую лампочку" источающий мягкий свет ...😁

Ел
Елена

только не это

Анатолий Муйтуев

Каждому свое...

Алекс Венцель

И запах свежеиспечённого пирога...)))))) С детства обожаю женщин от которых пахнет выпечкой...

Ел
Елена

домашние и спокойные

Алекс Венцель

Да...))))))))

Ел
Елена

у вас мама выпекала пироги?

Алекс Венцель

Постоянно...))))))

Анна

Любовь, друзья, путешествия, новая информация,знания, достижения в любимом деле.

Семён Карамзин - Король Общения

Мдя... совсем люди не разбираются что есть главная ценность...

Ел
Елена

и что?

Семён Карамзин - Король Общения

Ученик спросил учителя, как вы можете мне доказать, что в жизни не главное деньги, семья, тишина, покой и мягкий свет?.. Хорошо, сказал учитель пошли к реке. Дальше он пригласил ученика зайти в воду. А потом неожиданно накинулся и потопил... Ученик стал задыхаться... Потом учитель отпустил его, и вывел на берег... Скажи, сказал он, когда ты был под водой ты хотел деньги, семья, тишина, покой и мягкий свет?... Нет.. А что ты хотел?.. Я хотел жить.... Вот поэтому на первом месте жизнь и здоровье, а все остальное потом.

Наталия

С детьми тишины не бывает, вечное мама со всех углов слышишь

Ел
Елена

и во всех...где пристроишься отдохнуть

Наталия

проходит после лет эдак 5-6

C18H25No(Hbr)

Понимание, без него, ничего из перечисленного невозможно

Ел
Елена

действительно

Андрей Горшков

Полное удовлетворение мужского голода женщины и тела

Ле
Лекс

Тапло, сытно и светло...наверно так вернее

Ел
Елена

для размножения хороший вариант

Ле
Лекс

Так дети и есть та святыня ради которой ты живёшь. Покой и тишина, голимый прикрытый эгоизм

Ел
Елена

когда дети спят так и бывает

Ле
Лекс

Нет, когда не и не спят... свято!!! Ваша тишина, покой и мягкий свет.. Это эгоизм))) все не хочу больше развивать эту тему. Удачи

Ел
Елена

и вам

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Достаток и уверенность в завтрашнем дне.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А как без этого? Важная составляющая любой семьи.

Синюшный Роджер

пиво в холодильнике, а так все верно )

Павел Мелихов

И должен быть ты без нервов внутри

Ел
Елена

железный дровосек

Кот Бегемот🇺🇦

Например.... Авантюризм...🤷‍♀️

Хитрый Лис

Чашечку горячего шоколода

Илья Епишко

Телевизор, табуретка, еда

Николай Ntv

Огонь кто поддерживает?

Ел
Елена

все

Джами Асад

....а мне летать охота 😀

Вера Гудкова

Больше ничего не надо!!!

am
aleksandre manjgaladze

Постель! с голой женой!

Владимир Фомичев

Здоровый образ жизни .