Да
Дальнобой

А правда что на землю падают не метеориты а обломки космических железяк?

Ответы
Alexandr Kalikin

....я видел железный метеорит....весом...тонн 5...из легированной стали...там край один большой болгаркой выл срезан....оплавленный кусок металла...на конструкцию техногенную....не походил....

Да
Дальнобой

Это естественно, пока он летел через атмосферу, поплавился. по этому и не похож.

Alexandr Kalikin

...ТАК...что хошь...можно приписать...

Людмила Мухорина

У НАС УПАЛ МЕТЕОРИТ. но многие люди говорят. что видели и железяки.

Ге
Геннадий

правда... всё, что там в металлолом не принимают - всё на землю...

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

естессно правда, поэтому каску носи на всякий случай 😀

Акакий Акакиевич

Наших железяк? Или иногородних? )

Да
Дальнобой

Точно не инопланетных.

Акакий Акакиевич

А наши слишком мелкие и хрупкие ,чтобы не сгореть в атмосфере. Если вот орбитальную станцию уронить, то жахнет, да. А всякие спутники безобидны

Гражданин Мира

И они тоже. Только не долетают