Иван С. Иванов

какие мысли при виде опадающей листвы?

Ответы
Alexandra Levina

Осень - время листопада и преддверие зимы. Скоро снег на землю ляжет, будем дружно ждать весны. За весной приходит лето - самый радостный сезон. Почему он так не долог как короткий сладкий сон? Снова осень золотая к нам придет в который раз,

Любовь Гринцевич

унылая пора очей очарованье.приятна мне твоя прощальная краса.люблю я пышное природы увядание. в багрец и золото одетая листва

Ир
Ирина

пришла осень, закончилась пора отпусков и начинается трудовая деяткльность. пора уборки урожая на даче. закрытие сезона.

Люб Любавишна Любава

настала осень, от листвы пожелтели сады и ни как мы все же не хочем допустить что вместе с ней умираем и мы

Stepan Subbota_Yanchuk

скоро будет очень холодно и надо позаботится о себе и о своих близких чтоб никто не замерзал)))))))))

Маргарита Найденко

красиво, но очень грустно, я больше люблю преобладание зелёного цвета

Ольга Яшина

Строчки из стихотворения Пушкина:-Унылая пора,очей очарование....

Anna Evtishenkova

Я ненавижу осень и зиму , моя мечта жить там где зимы не бывает !

Елена Орленко

природа на время умирает,что бы весной снова возродиться....

Ольга Трушкина

Красиво! И немного грустно - вот еще одна осень наступила.

Динара Дощанова

печальные...лето за плечами..опять учебные будни и дожди((

Юлия Филонова

Настроение осень..закрываю галаза..Прибавляю громкость

Галина Жукова

приятные,хочется побродить по этой листве,пошуршать.

Поля

Вот бы собрать все листья в кучу и прыгнуть туда 😄

Елена Герман

Какая красота!!!!!!!!!! Только, жаль, что она уходит...

Настена ****

осень, а за ней следует долгая холодная зима(((

Ляйсан Янахметова

эхх красота...жизнь все ьакие хорошая штука

Ольга Лихачева

Листья опали - осень настала -золотая пора

Леся ツ

...что скоро зима.Вот и год опять пролетел.

Любовь Арзубова

Вот и осень пришла,снова надо ждать лето.