Павел Харитонов

чем открывать файлы .pac или есть какой-то установщик этих файлов?!. и это не файлы асмодейского симс3! 😱

Ответы
Ника Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы нам помочь?

Павел Харитонов

извольте узнать чем?!

Ника Смирнова

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем квартиру.
Но в этом месяце нам урезали зарплату..ссылаясь на кризис в стране..вы могли бы нам помочь хоть
300-500 р!!!
Пожалуйста если сможете помогите!!!!

Павел Харитонов

глубочайшие извинения но я студент который живёт на 1500 р в месяц незнаю как я ещё не умер

Ника Смирнова

простите меня! Держитесь!

Павел Харитонов

ещё раз извиняюсь и спасибо"

_____L_____ Ruzaki

просто поменяйте формат

Павел Харитонов

архиватор шлёт меня куда подальше

_____L_____ Ruzaki

кинь файл в вк

Павел Харитонов

отправил тебе

_____L_____ Ruzaki

Вас оттралили, не может быть у файла такой кодировки, кто то вас хитро подколол.

Павел Харитонов

жёстко оттралили 😞 придётся всё же играть с переводчиком на перевес, ну спасибо за потраченное на меня время

Та
Татьяна

В нете поищи

Павел Харитонов

в поисковиках только симс пестрит мож тут какой нить программюга обитает вот сюды и написал

Та
Татьяна

Аа,ахах, ну, удачи в поисках

Дарья Шаталина

не знай

Павел Харитонов

пичалько