Ев
Ева

Вы тоже по утрам любите тишину? (Поболтать можно, а вот телевизор и даже музыку не люблю утром.)

Ответы
Екатерина Плющенко

И болтать не хочу. Встаю в выходные раньше всех, утро - моё время суток. Пью кофе, думаю, строю планы, в телефоне «живу». Ещё немного и моя семья вместе со мной. Красота!

Agnostic Front

Телевизор только не люблю и утром и вечером. Музыку я слушаю в транспорте,защищаю свою уши от попсы. Да и просто меломан

Наоба Вашидома

Тишину перестал выносить в любом виде... Но воспринимать по утрам (или вообще после сна) что-либо действительно трудно )

Niemand Против Войны

В городе можно и музыку. А в деревне лучче тишину, мадам )) 🖼

Виктория Осипова

Музыку не люблю вообще! Разговаривать по утрам тоже напряг, а вот телек..... пусть бубнит!))))

Павел

По утрам разве тишина бывает? У нас нет, хотя есть такие места где её не бывает в принципе.

Антонина

Я люблю музыку именно по утрам,но только когда окончательно проснусь....😁

Ев
Ева

Вот именно)). Когда окончательно проснусь.

Ольга Просто ******

обожаю ..я больше месяца телевизор не включала ..даже из розетки вытащила ...

Lady Winter 🇷🇺

Люблю. Но пускай телек что нибудь расскажет. Болтать утром выше моих сил)

Виктор Аншаков

да бывает такое .. проснешься а тут этот телек уже какую то фигню несет

По
Позитивчик

Утром хочется проснуться, а не музыку слушать) конечно тишина лучше

Mарина

Да,мои уже знают и по утрам меня не трогают...Мге нужна тишина...

Ѻлегъ

музыка в любое время уместна, а вот болтовня порой раздражает

Илья

когда как. Когда тишина, а когда музыка сама по себе в голове

Ев
Ева

Ну, в голове и у меня может играть). Даже напевать могу

Илья

тоже могу напевать если знаю слов. Но это редко

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я в 5-6 утра встаю, какая в это время, может быть дискотека??

Наоба Вашидома

Я перед работой всегда включал либо музыку, либо кино

᠌᠌

неее.. к 8, малого веду в сад, до этого времени я делаю все необходимое на день... и мне нужна полная тишина...

Наоба Вашидома

а мне - проснуться )

Наоба Вашидома

сейчас не надо )))

Наоба Вашидома

потом можно ))

Андрей Науменко

Я по утрам видео смотрю с обсуждениями текущих моментов.

Тамара Соколова

Телевизор идет фоном на кухне. Не обращаю внимания.

Николай Балакирев

Да, особенно когда валяюсь по инерции 15-30 минут )))

Александр :)

Вам лишь бы болтать. Нет чтоб поспать подольше..

Владимир Федоров

Вообще не люблю лишний шум.Телек редко смотрю.