ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Как думаешь, что изобретёт человечество в третьем тысячелетии?

Ответы
Beybala Poladov

Как бы не разрушили мир своими изобретениями. Но вместо человека придумали биоробот. Вот заменят нас , чтобы им досталось больше. Я ничего хорошего не жду

Beybala Poladov

Все идет к этому. даже ест план на "святой миллиард". Видите сколько лишьных людей

Beybala Poladov

Да, но сейчас думают такие ужасные вещи.

Ал
Альберт

ВАКЦИНУ,ВОЗВРАЩАЮЩУЮ МОЛОДОСТЬ(ВЕДУТСЯ РАЗРАБОТКИ),ДВИГАТЕЛЬ,РАБОТАЮЩИЙ ОТ ЭЛ.МАГ.ПОЛЯ ЗЕМЛИ(НЕ ТРЕБУЕТ ТОПЛИВА.РАЗРАБОТКИ НА КОНЕЧНОЙ СТАДИИ).

Ал
Альберт

ТОЛЬКО НАМ ЭТИМИ ОТКРЫТИЯМИ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ! ИНАЧЕ РАЗОРЯТСЯ НЕФТЯНЫЕ МОНСТРЫ-БЕНЗИН,КИРОСИН,ДИЗ.ТОПЛИВО.

Ал
Альберт

РЕДКО ЗАДАЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ! Я НЕ АКАДЕМИК-У МЕНЯ 9 КЛАССОВ ОБРАЗОВАНИЕ.ПРОСТО ИНТЕРЕСУЮСЬ НОВИНКАМИ В НАУАЕ И ТЕХНИКЕ.

Ал
Альберт

БУДЕТ СКУЧНО,ПИШИ.Я ВСЕЯДНЫЙ(ПО ПОВОДУ ОБЩЕНИЯ)НО РЕДКО БЫВАЮ В СЕТИ.ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ! ПОШЕЛ "КАМЕДИ КЛАБ" ЗЫРИТЬ!

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Спасибо, Хорошо, Альберт))

Алексей Корягин

Надеюсь, ему больше не придётся изобретать выплавку металлов, земледелие и колесо.

Пр
Пропавш

оно не дотянет)))))))))) потому что хвостатые пряма разговорилися)))))))))))))

Синильга Владыхтикова

Зачем предполагать? В следующей жизни и увижу - сколько тут осталось!

Елена Куренкова

Может нас ужене будет (человечества - для этого всё уже изобрели)

Володя Мешковой

на тысячелетие все изобретено,осталось только применить

Откорней Докончиков

да дофига чего. меня больше интересует телефон нокиа 336182

Евгений Ефратов

Хотелось, чтоб не оружие !!! Пора и для человека что-то !

Инна

откуда же мне знать..что там ёкнет в голове у кого!!!

Ольга Березина

обед онлайн- по заявкам трудящихся Казахстана!!!!

Александр Косов

машину для телепортации и вреиени в одном лице

Андрей Рюрикович

да хер его знает подумой что уже будет в 22 веке

Олег Бреусов

Для полета фантазии мне столько не выкурить.

Наталья Гаврилова

Вечный двигатель(придумали, но не сделали)

De
Deleted

да уж что-то обязательно изобретёт

Аркадий Заславский

Наверное многое,правда я не увижу.

Вячеслав Бохан

Если не передерутся,очень многое.

Светлана Шамаева

что нашему уму пока непостижимо

Юрий Ю. Ахуткин

перемещение между сознаниями )))