☆Super Star★

ЗСУ пойдут в наступление в мае - источники в США | Украина может нанести мощные удары по Москве. Как вам такая новость!?🧐

–11
Ответы
Анна

Плохо. Лучше бы планировали все это закончить побыстрее. Но если это можно только ударив по Москве... Очень плохо все это. Свободу Украине

☆Super Star★

Война это программа сатанистов глобалистов по сокращению населения земли, и конечная их цель это уничтожение матери земли🧐

Анна

А зачем сокращать,если хотят землю уничтожить?

☆Super Star★

Это так хочет Мошиах!🧐

Анна

А это что?

☆Super Star★

под видео 3яя ссылка, там всё подробно

Ирина Славянка

А при чём тут Украина, если на её территории воюют НАТОвские генералы? Это мы ещё посмотрим кто и кому вперёд нанесёт мощные удары! ☝️

Лоуренс Аравийский

👍
Давно пора, а то - в феврале мы покажем, в марте мы начнем, в апреле - приступим...
Сказали бы сразу, что в мае и не морочили голову!

Виталий Мирошник

Максимум, что они Москве могут -- устроить теракт и, распиарив в своих СМИ, выдать его за "вэлыку пэрэмогу"

Алевтина

Ну и за теракт ПОЛУЧАТ ПО ПОЛНОЙ !!!!!

Газинур Шормаков

Гитлер тоже наносил. Наполеон тоже. Мамай тоже допрыгался. Тевтоны утонули в озёрах.как вам такое?

Ирина

Тебе самому то нестыдно ? Бегом линяй на украину. На все, про все, у тебя 24 часа. Сегодня я добрая.

Звездочет Дальнобой Торонто

на болоте бздят вот и расказывают байки своим поданым уже зсу на левобережье днепра

☆Super Star★

Говорят много, но за войной стоят сатанисты глобалисты, это их программа по сокращению населения земли🧐

Александр

Значит, всё-таки атакуют Крым. В том направлении. Понятно.

Сергей Л.

Уже пять лет как угрожают нападением... ну сколько ждать?

☆Super Star★

Если учесть, что война это план по уничтожению населения земли с приминрением ядерного оружия, ибо цель "избранных" это уничтожение матери земли, во славу Мошиаха!🧐

Кот Кот

Наверно забыли на минуту что Россия ядерная держава..

Георгий Ламбоцкий

вспомните пророческие слова легендарного Суворова

Ир
Ирина*Z

А Зеля может нанести себе еще немного наркоты

Ир
Ирина*Z

И этому оратору тоже может немного подкинуть... как бы для оплаты его трудов ... немного наркоты.. 🤷‍♀️😁 чтобы нести пургу было удобнее.. 🙄

Андрей Чернов

Пугалка от слаборазвитых для слаборазвитых.

Андрей Чернов

О евреях пока что...

☆Super Star★

это они "избранные" 😅

Андрей Чернов

И тоже, как и американцы, не знают, где находится украина?

Андрей Чернов

Устал слушать эти абхар-харбаштар.... Хотите что-то понять - послушайте Андрея Ваджру.

Андрей Чернов

Например, это.

Между Двух Миров

ТЕОРЕТИЧЕСКИ........ВСЁ возможно ))) 🤪🤪🤪

☆Super Star★

Да, война это план по сокращению населения земли, но люди не в курсе 🧐

Между Двух Миров

Агнцы на заклание никогда не будут в курсе......планов правителей 😂🤣

Андрей

Хуй пусть сосут а не контрнаступление.

Слуга Государев

Пусть попробуют ....не будет этого

☆Super Star★

Секта это не подарок

Слуга Государев

Вы правда из секты?

☆Super Star★

Вы не понимаете меня🧐

Слуга Государев

Я сектантов понимаю с трудом

Сергей Иванов

У тебя кроме бреда новости есть?

☆Super Star★

Новости есть, если это бред надо удалить🤔

Go
Goosha

Не будет никакого наступления.

Алексей Генералов

Как! Они ещё не у стен Кремля!?

Владимир

на этом Украина и закончится