Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ради чего живут, борются и выживают большинство героев американского кино? 1. 2. 3. 4. ...

Ответы
Лора

привет, мне кажется тут два варианта ответов, ради спасения мира и ради себя. Мне очень нравился рассказ Джека Лондона- Любовь к жизни. Выжить и не сдаваться ради своей жизни -это героизм или нет ?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Добрый день. Здесь только один вариант. Ибо спрашивается про большинство. Подавляющее большинство ради себя любимого. И даже, если он спасает мир, то либо потому, что у него такая работа, либо потому, что не может жить без риска, и не умеет делать ничего другого. Т.е. опять сводится к личному интересу.
Выживать ради себя это просто живучесть. А героизм, если ради кого-то.

Лора

А подвиг Мересьева ?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Его героем считают потому, что вернулся обезноженным в строй.

Лора

а это был не личный интерес?

Лора

ну не знаю, живучесть, то она живучесть, но и сила воли , личностные качества тут то же присутствуют

Лора

+++++++++++++++

Тетушка Сова

Ради того, что пафосно усмехнуться в конце, ну или также пафосно умереть/быть убитым, если это фильм со Стэтхэмом.

Ирина

ради американского мира во всем мире)))))))))))))))))))

Ирина

ну продвигают то идеи глобального спасения..хотя. согласна, посмотрела недавно последний охотник на ведьм и обалдела..эгоизм и гедонизм прикрытый кровью и слезами..

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вопрос задан про большинство.

Галина

но только не за Родину точно...))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

1. Ради своей жизни. 2. Ради своей какой-то выгоды. 3. Ради мести. 4. Ради своих детей. ... Так что Вы правы.

Mo
Moralist

ради наживы создателей