Владимир Тюрин

А как ваши дети и внуки проводят летние каникулы?

Ответы
Вера Соломенникова

ездят к морю с родителями,ко мне наведываются на недельки две,потом у них в школе намечают трудовые дни,на дачу ездят.там раздолье,река,велосипеды,костёр с шашлыками,игры спортивные с друзьями,да и отсыпаются до обеда почти

Воля Попова

Дети работают, а внуки со мной в саду-огороде. Свой дом . Бассейн. Ходим в парк , кино. И главное -повторяем пройденое в школе.

Людмила Начичко

Старший внук любит ездить в лагерь, младший на дачу, часто выезжаем на природу. У нас очень много красивых озер, горы, леса.

Jelizaveta Rakova

Каждый год приезжают к нам, вот здесь дедушка их и возит везде и на природу и в зоопарк и в другие интересные места.

Rita Pukeraba

Molodci, xorosaja ideja, nasim detjam nado ideju dat, a cto kasajetsja nas, to mi v detstve vsjakije igri igrali i v sorevnovanija, izobrazali vseh figuristov na konkah, konkursi ustraivali

Надежда Генералова

Внук на все лето приезжает к нам,а мы планируем развлекательную и трудовую программу.

Мария Гришина

у меня на даче---шашлыки рыбалка охота друзья---посиделки вечером у костра

Елена Дробчак

это конкурс королева двора?

Владимир Тюрин

Да. Я его подсмотрел в Ивановской области, г. Плес.

Елена Дробчак

забавно..

Владимир Тюрин

Это один из способов времяпровождения в городе, или поселке для тех, кто не смог куда либо уехать.

Мила Одуванчик

А вам это интересно?

Владимир Тюрин

Три внучки и один внук.

Мила Одуванчик

Поздравляю

Валентина Воронюк

надеюсь-весело

Ника

Прикольно

Владимир Тюрин

Прикольно, это только одна из сторон. А предшествовала этому двух недельная подготовка. Детишки шерстили интернет. Подбирали себе музыку, вырабатывали походку. Интересовались модой. Эффект был поразительный. Дети стали намного разносторонними.

Ника

Конечно, это же творческий процесс

Владимир Тюрин

У них был хороший руководитель. Девочка 14-ти лет.

Ника

Сейчас инет в помощь

Владимир Тюрин

У ней еще был 8-ми летний опыт модельного агентства.

Ника

Понятно

Ирина Выдрина

кто где

Нина Проскурова

На море