Александр, Н.новгород

Женщины всегда понимают, то что пишет мужчина наоборот (Татьяна Устинова) Согласны?

Ответы
Владимир Должиков

ну разу не!
согласны они
это и природа
и карма
остальное блуд
ну если шаловство не считать!
а вы шалите?;

Ма
Маргарита

Нет...не согласна, женщины и мужчины говорят совсем на разных языках, они друг друга не понимают.

Ма
Маргарита

)))) ну, да.

Александр, Н.новгород

Всегда можно понять друг друга при желании

Ма
Маргарита

Нет, и я не буду спорить. Никогда мужчина не поймет этого. )))) Все поведение женщин и мужчин идёт от их физиологии, которая в корне разная, в корне.

Александр, Н.новгород

Конечно. Не спорю. Тут ещё надо понимать ситуацию, может быть он просто с вами не хочет близких отношений, а это уже другая тема...

Ма
Маргарита

Кто? Как-то вы немного не в той плоскости все понимаете... )))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет у женщины есть калька этого мира! Вернее её мира! И она все примеряет через неё!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Меня от них тошнит задрали своей глупостью! Ваше зашквар! Есть канеш нормальные ноо увы это уже редкость

Александр, Н.новгород

Есть, конечно, я тут недавно общался с Леной по телефону, ну реально продвинутая, понимала все мои мысли, а они мало понятны неподготовленному слушателю... Есть ещё женщины в русских селеньях!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа есть! Не спорю! Одни из многих с кем можно общаться!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Вот она женщина! Тёплая куртка и голые ноги! И это они ещё нам говорят что мы какие-то не такие

Александр, Н.новгород

Да, тоже восхищаюсь! Уже давно я дома только босиком. А на улице женщин греет восхищение мужчин! В Штатах запретили смотреть на женщин, и они ходит как бомжихи... )))

Забавка

Двойственно мыслить не всем дано или времени не хватило, чтоб подумать...)

Александр, Н.новгород

Да, всё бывает...

Забавка

Послушай мужчину и сделай наоборот...)

Людмила Давыдова

увы.....как то давно что то её попалось...не зашло.......больше не читаю.........

На
Наталья

Построение логической цепочки разное, не обязательно - наоборот.

Александр, Н.новгород

Вы точно, женщина?! 🙂

На
Наталья

А в чём Вы сомневаетесь?

Александр, Н.новгород

Мыслите слишком логично и отстранённо! 🙂🍓

На
Наталья

Себя тоже надо знать, не правда ли?

Александр, Н.новгород

Да, тоже этим занимаюсь всю жизнь...

Капа Магна

Мужчин не понимаю. Это за пределами человеческих возможностей

Лилия Юсубова

Не согласна. И откуда Вы взяли, что это утверждение Устиновой?

Александр, Н.новгород

Татьяна Устинова_Вечное свидание или Устинова Татьяна - Саквояж со светлым будущим... Это точная цитата!!!

Александр, Н.новгород

Где-то в начале, можете проверить.

Лилия Юсубова

А вот и не точная!)))
"Женщина всегда понимает то, что говорит мужчина, с точностью до наоборот."

Роман Незнамов

Устинова это кто? Ей можно доверять как специалисту?

Александр, Н.новгород

Она женщина!!! 😃👍

Роман Незнамов

Я по имени догадался! Но наличие вагины не делает ее великим психологом...

Александр, Н.новгород

Но наличие хуя и Вас не делает великим психологом... давайте по сути?! 😃

Роман Незнамов

Вот то.что ты упомянул вынь из за щеки..и постарайся быть по жизни мужиком.а не Аленем мычащим.

Александр, Н.новгород

Это обязательно! 👍🍻

Со
Солнце.

С мэтром иронического детектива и не поспоришь 👍😊

Ок
Оксана

Вот поэтому все надо проговаривать, а не писать😁

Александр, Н.новгород

Да, но в 2-х предложениях это всегда сложно... 🤷‍♂️

Ок
Оксана

Можно и не в двух)) только все должно быть по существу)

Александр, Н.новгород

Так я не против! 🙂

Ок
Оксана

Дерзайте)

Майя Петрова

Если она по себе судит - то она просто туповата...

Ел
Елена

Это если он хочет, то значит он не хочет?😳🤔

Артур. Владикавказ.

Напиши кому-нибудь что она дура, загрызет.

Александр, Н.новгород

Хуже, напиши ей, что она умная! И, она сразу поймёт, что ты её обозвал! 😃👍

Ол
Ольга

Ну не всегда понимает,что хотите сказать

Александр, Н.новгород

Да... об этом и речь 🤷‍♂️

Ол
Ольга

Ну так,это не только с мужчинами) со всеми

Александр, Н.новгород

Да, согласен...

Павел Сингин

Жаль,что вы еще Донцову не цитируете😂

Павел Сингин

А что сейчас читают интересно

Александр, Н.новгород

Кто - что. У меня очень разнообразная литература... Сейчас редактирую лекции по психологии.

Павел Сингин

Ясно..так то на место Дарьи должен прийти другой😁

Светлана Радуга

По-разному мыслим. Мы с разных планет

Александр, Н.новгород

Да, Инь и Ян, а это очень разные архетипы!

~Восточная Сказка ~

Если умом не блещет и не любит то нет

Анна

Нет. Не всегда,но бывает

Александр, Н.новгород

Конечно, у всех бывает!

Анна

Не у всех и не всегда,но да, бывает иногда и такое понимание

Александр, Н.новгород

Да, не вижу тему для спора 🙂🤷‍♂️

Li
Lici4Ka🦊

Полностью согласна 🙃

Дамира Гайнетдинова

Да женщины и женщину понимают тоже наоборот😆

Li
Lici4Ka🦊

Ох.. Это точно 🤣

Александр, Н.новгород

Вот тут со мной такое только и приключилось! 🤷‍♂️🙂

Li
Lici4Ka🦊

Бывает)

Дамира Гайнетдинова

Сочувствую)