No
Nora

Раз в пятилетку пересматриваю Профессионал с Бельмондо, И Вокзал для двоих, душа в нирване. А у Вас есть любимые фильмы?

Ответы
Inkvizitor Torkvemada

Профессионал один из моих любимых фильмов с Бельмондо! Кстати, Вы знаете что было снято две концовки фильма, но Бельмондо настоял именно на этой!

Inkvizitor Torkvemada

Телефильм Три мушкетера! Кого думаете он там играл в 1958 году?

No
Nora

наверное - не знаю молодым был

Inkvizitor Torkvemada

Наташа, а как Вы думаете? кого мог сыграть молодой Бельмондо?

No
Nora

он 33 года в 58 ему 25, Дартаньяна? В википедии нет об этом.

Inkvizitor Torkvemada

ВЕРНО! а информации нет потому, что это телефильм! Для телевидения!

Алла Гайманова

Да." Ликвидация","Свадьба в Малиновке"(сейчас очень актуально),"Брильянтовая рука","Гараж","Ирония судьбы..."балет "Жизель".И еще много..Это Шедевры)))

No
Nora

ликвидация новый фильм но очень добротный!

Алла Гайманова

Все фильмы,в которых играют гениальные актеры - В.Машков,Е Миронов,М Пореченков - очень хороши! " Идиот","Охота на пиранью" " Апостол",Фильмы Михалкова тоже гениальны.А так же Роу,Рязанова,Данелия .

Сергей Богатов

"Даурия","Донская повесть","Не могу сказать прощай","Сказка странствий","Мужики","По главной улице с оркестром","Казачья застава".

No
Nora

супер!

Сергей Иванов

Есть. Храброе сердце. С Гибсоном. Смотрел уже наверное раз тыщу - и не надоедает, и комок в горле - на тех же самых местах.

No
Nora

блин, запишу - я не видела

Сергей Иванов

Кино своеобразное. Не всем нравится. В жанре, что называется, "исторический боевик-драма".

No
Nora

ок

Шредер Брошураторович

Холодное лето 53-го,Михайло Ломоносов,Звёздные войны,Гений дзю-до (япония),Зелёная миля.. ой,да много их..

No
Nora

Холодное лето!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зеленая миля - ностальгия..........

Денис Лазутин

Большая перемена и Иван Васильевич меняет профессию))))ну и конечно же Бриллиантовая рука)))

No
Nora

супер

Вадим

"Миссисипи в огне","Запах женщины","Человек дождя","Затерянный в Сибири","Касабланка","Щорс"

No
Nora

Человек дождя!!!!!!!!!!!! Затеряный в Сибири!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вадим

И много других.

No
Nora

и уменя

Вадим

Значит,у нас с Вами неплохой вкус.

No
Nora

Конечно!))

Вадим

ОК. ☕

Cемен Смёнович Горбунков

У вас в Германии своя волна, и нирвана своя... У нас тут все не просто, не до Бельмондо...

No
Nora

Семен Семеныч - не перебарщивайте))))))))))Германия при чем.

Cемен Смёнович Горбунков

Не причем, вы живете в другой реальности. Что бы понятно было, не в российской системе измерений и все что вы помните, это у вас в памяти, а в реальности вы уже меня оставленного вами здесь не можете понять, никогда :*(

No
Nora

Я тут живу, не переживайте, с вами всеми.

Cемен Смёнович Горбунков

Ух, ты замаскировалась значит или в мечтах...

No
Nora

это маскировка, там и лет мне поменьше)))))))))

Sergey Nekljudow

берегись автомобиля, в бой идут одни старики, белое солнце пустыни, собачье сердце...

No
Nora

супер

Sergey Nekljudow

за десять лет в браке ни разу не пересмотрел. интересы не совпадают.

No
Nora

за то живете вместе - говорит многом

Sergey Nekljudow

пожалуй да

No
Nora

а фильмы это ............ерунда, по сравнению с мировой революцией 😄

Sergey Nekljudow

Ok!

Евгений

В детстве - "Самогонщики", потом - "Белое солнце пустыни", теперь - "Мастер и Маргарита".

Андрей Ванжула

да... Я тоже из тех, из наших..., когда были другие ценности и на этом росли поколения

No
Nora

да!

Чепура Игорь

МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ . ТИХИЙ ДОН . ВОКЗАЛ ДЛЯ ДВОИХ. ЧАСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ -Бельмондо

No
Nora

класс

Чепура Игорь

а ВЫ из ПИТЕРА ?

No
Nora

gjxtve - ytnпочему - нет

Чепура Игорь

ЭТО Я ПРОСТО ТАК , ВСЯКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ <3

Таня

Ирония судьбы или с легким паром))) Смотрела раз в год. Уже пару лет как не смотрю,

No
Nora

ок

Алексей Николенко

Памятная прогулка, Весь мир в глазах твоих, Альпийская сказка, Хайди, Полианна...

No
Nora

не видела ни одного

Алексей Николенко

Я люблю фильмы, которые учат о добре, где нет насилия и убийства, но царит любовь. Алёшкина любовь, Повесть о первой любви, Апельсиновая роща...

No
Nora

спасибо

Михаил Бурков

люблю приключения специально на полгода забываю фильмы потом смотрю как новые

Валерий Стась

о да! профессионал один из них. зайди в контакт и убедишься. стась валерий....

No
Nora

очень приятно

Валерий Стась

приятно что?

No
Nora

познакомиться 😄

Валерий Стась

и кто ты?

Elena. Alex77

Девчата,Белые Росы,Высота,Москва слезам не верит,Гений,За бортом,Арлетт...

No
Nora

да! класс

Фатинья Ионова

король олень тихий дон из последних остров ненужных людей и секунда до

No
Nora

класс

Странник

Меняются с возрастом предпочтения, так что к пятилеткам забываются...

Тарасов Сергей

нет одного..но посмотрел бы с удовольствием старое советское кино..