No
Nora

Раз в пятилетку пересматриваю Профессионал с Бельмондо, И Вокзал для двоих, душа в нирване. А у Вас есть любимые фильмы?

Ответы · страница 4
Борис Бабкин

Место встречи изменить нельзя.

Борис Бабкин

Доктор Тырса.

Федор Попугаев

однажды а америке и кин-дза-дза

No
Nora

первый обожаю, а еще Клуб Коттон

Vlladimir Melniikov

S Belmondo mozhno vse fil'mi smotret',na moi vkus...

Валентина Леонтьева(Карелия )

да ! "Москва слезам не верит "

К.а.н.он

Тарковского пересматриваю

К.а.н.он

И Сталкер и Солярис

No
Nora

В Солярисе Баненис покойный - такой классный мужчина

К.а.н.он

Не спорю

Никита Зотов

Бриллиантовая рука и Пепел

Никита Зотов

ещё 10 негритят

Никита Зотов

Белое солнце в пустуни

Любовь Ф

есть! "Покровские ворота"

Сергей Лаушкин

Иван Бровкин и тихий дон

Сергей Лаушкин

Я тоже так думаю. Ну тихий Дон и жена смотрит со мной , а вот Бровкин ее уже бесит. Сеня вечером включи весна на заречной улице. Честно очень много фильмов хороших тех из ссср. Я до армии успел киномехаником в дк поработать так что на многие фильмы свои воспоминания , а эти три самые любимые

No
Nora

спасибо за ответ!те фильмы были ДОБРОТНЫЕ! и сценарий и постановка, и съемки по году, а то и два.

Сергей Лаушкин

Новый тихий начал смотреть и пол серии не выдержал выключил наверное все таки что то поменялось не хватает души . Раньше в фильмах постель не нужно было показывать и так ясно было что там любовь неземная. Эх,,,,

No
Nora

Так там , Григория играет простите г е й, я не против ориентации, но он там ходит вихляется - казака не напоминает вообще, даже отдаленно. А Аксинья - опять простите, овечка простоволосая по селу шлындает, да ее б пришибли и все.

No
Nora

))))))за то сразу понятно о чем я))))))))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

москва слезам не верит.

Иосиф Волоцкий

ФОРЕСТ ГАМП НАПРИМЕР

No
Nora

супер пупер! спасти рядового райана, талантливый мистер рипли

Наталья Наталья

" Амадеус" М.Формана

Наталья Наталья

филмь 1990 года. 9ть " Оскаров"

Ни
Никто

средиземное море

No
Nora

это о том, как с яхты молодежь попрыгали в море - а назад не смогли забраться?

Ни
Никто

нет...это итальянский фильм завоевавший оскар в 92 или 93 году как лучший иностранный фильм

Валентина Теплякова

Офицер с розой.

No
Nora

ой,я его помню.......Томи............слав..........Томи......слав)))))))))

Валентина Теплякова

Зацепило,на всю жизнь.Великая мелодрамма.

No
Nora

Я смотрела в детстве. А мне запомнился Пианино, и Женщина французского лейтенанта.

No
Nora

Эти два не смотрела сто лет.

Валентина Теплякова

наташенька,это вы на фотке?

Валентина Теплякова

Редко в возрасте,хорошо выглядит счас женщина.

No
Nora

Спасибо, так вы чуть повзрослее, а выглядите очеННО!!!!!!!!

Дмитрий Крутько

город ангелов

No
Nora

класс! все фильмы с Рено и Клавье)

No
Nora

с кроу - все! с костнером, де ниро и кейджем - все!!!!! 😄

Дмитрий Крутько

так не интересно актеры хорошие-но не все их фильмы на 5

Алексей Горталов

Красный барон

Olga Hudaverdyan

Водный мир

No
Nora

да! и профессионал с Костнером

Андрей Морозов

Папаши!

No
Nora

класс!!!!!! при чем и старый и новый фильм.

Андрей Морозов

Американская версия мне не нравится,они как всегда мораль переврали!А мужчина и женщина?

No
Nora

Папаши есть с Ришаром и Депардье, И позже с Делоном и Бельмондо. Мужчина и женщина с анук Эме- лучший фильм о любви....

Великий Инквизитор

Есть

Великий Инквизитор

Один из них Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона с Ливановым, второй Место встречи изменить нельзя, но это только 2 из многих.

No
Nora

Мне то же эти фильмы по душе. Спасибо за ответ, вы редко вступаете в беседу.

Великий Инквизитор

Отнюдь очень часто просто не все Темы.

Vitali D'' Menin

Есть

Vitali D'' Menin

Наши советские 70-80 г.вечный зов,Даурия Бумбараш,