Эl
Эстоночка loba

Пульс падает почти на 0 и организм, воспринимает это за смерть. Мозг посылает электрический шок, что бы заставить организм работать. В каких случаях это происходит? О чем я?

Ответы
Сергей Пучков

Для того что бы реанимировать старого человека, раньше на Руси для этого служила баня, человек в начале входит в летаргический сон или клиническая смерть, проще это назвать анабиозом, для обновления организма, его заносили в специально подготовленную баню, клали лицом в низ на самый верхний полок и оставляли до пробуждения его там, при этом поддерживая постоянную температуру. Срок был разный порой достигал до 3 месяцев в зависимости от стадии болезни и состояния организма. А сейчас что делают человек якобы умер, а его везут в морг потрошат, врачи патологоанатомы всегда говорили что когда хватаются за сердце то человек от этого весь вздрагивает.

Сергей Пучков

согласен, сам занимаюсь тем что проверяю себя на определенные ситуации и делаю выводы

Эl
Эстоночка loba

Сам себя?

Сергей Пучков

ну да без моего согласия ни чего не получится, ведь я причина того что со мной происходит...

Эl
Эстоночка loba

Будьте аккуратны. И берегите себя

Сергей Пучков

БлагоДарю, самое интересное что плохие мысли игнорирую, допускаю только те которые действительно хочу видеть воплощенными в своей жизни.

Хайдар Ибрагимов

пульс падает когда ты перестаёшь дышать, судя по тому что ты говоришь что вопринимает а не есть смерть, эт чё оргазм с удушением каким то ? ....вообщето мозг постоянно отправляет команды организму именно через эелектричество....а чёбы он посылал сигнал который вводит организм в шок не слышал....кстати пульс мериют по биению сердца, эт толчки когда мотор качает кровь

Эl
Эстоночка loba

Понятно. Я описала секундную клиническую смерть

Хайдар Ибрагимов

бывал один раз...на мнгновение....но было ощущение, что ничего не произошло, как будто закрыл глаза, открыл глаза.....задушили когда

Эl
Эстоночка loba

Это когда ощущение во сне, что падаешь

Хайдар Ибрагимов

нет разные....когда во сне падаешь, пытаешься за чё нить схватитса и просыпаешься от того что свалился с кровати....а там было другое просто вырубился....а потом врубился....прям смерти у меня ни разу не было

Хасан Балкаров

У меня уже было такое реально с родными прощался, Говорил маме на том свете увидимся.Что интересно самому потом стало это что я был всознании при пульсе 6- 20 ударов в минуту( мама расказывала, она у меня врач в скорой работает).

Супер Лев

Мой организм никогда не воспримет это за смерть, это глубокая медитация. Мозг пошлёт команду реанимации только при невозвращении в тело...Вы говорите о клинической смерти у простых смертных

Йабвдул Данунах

Происходит это тогда, когда Терминатор в очередной раз сталкивается с С. Коннор, ее потомством или их защитниками... о чем вы - да кто ж вас, женщин, поймет на трезвую-то голову...

Lena Черри

Каждую ночь. Переход из бодрствования в сон. Сумеречная зона, пограничное состояние. Мы засыпаем-вздрагиваем-просыпаемся....и засыпаем наконец крепко вновь...........

Lena Черри

Так и есть. Привет,Лариса!

Лариса Москвитина

Привет, Лена!!! Заскочила на комменты ответить. Поскакала на работу

Lena Черри

Сама такая😀✌️

Владимир Чернышев

Отключение организма, от выполненной миссии на данной планете, либо от Карлоса Кастанеде его трудов. (возможно написал с ошибками ФИО)

Денис Рузаев

ты бот? это конечно про сон, - но пульс до нуля е падает, это конечно интернетовский фэйк. читай книги а не соц.сети не позорься

Эl
Эстоночка loba

Денис. Я читаю, но больше все же прошу обяснений у своих друзей хирургов и докторов

Денис Рузаев

дак им и задавайте вопросы, что здесь то задавать, это развлекательный канал, а не "Что?Где?Когда?"

Эl
Эстоночка loba

Многим интересно узнать ответ. Потому что с ними это происходит и со многими, достаточно часто

Денис Рузаев

ой всё

Эl
Эстоночка loba

Не отвечайте мне больше. Не нужно раздувпть из себя шарик

Денис Рузаев

ой всё

Андрей Котов

Потеря сознания,передозировка,ну и укус гадюки на сколько я знаю,от яда давление падает на 0.Больше не знаю...Как то так!!!

Uf
Ufo

таких состояний несколько. Это может быть шок, агония, коллапс, предагональное состояние, конкретнее коллега.

Арман Кульбаев

Почти ноль это литоргический сон. 2 или 3 удара сердца в минуту. Это состояние часто путают со смертью

Gaspar Arnery

Ну, не шок, а импульс. Концентрация СО2 нарастает. О2 падает. Нужен толчок. Раз это клиническая смерть.

Павел

Плять. Ща просмотрю первый сезон, вторую часть Доктор Хаус и отвечу.
Не надоело загадки загадывать?

Эl
Эстоночка loba

у меня только эта и есть. и к стати ответ очень интересный и удивляются все

Павел

Я уже не помню. Я смотрел этот сериал год назад.

Эl
Эстоночка loba

я вообще этого сериала не знаю. Русского тв нет

Павел

Это сериал с МИРОВЫМ именем.
Посмотри. Тебе очень понравиться.

Garik (Из Донбасса- Украина)

О Любви !Вы Сударыня влюбились!Это очень тяжёлая болезнь. Не излечима. И передаётся по наследству.

Đɇ♅Άℬю

фибрилляция предсердий-Мерцательная аритмия – очень распространенное нарушение работы сердца

Михаил Полюшко

Да нет! Я хороший и честный. вы говорите об сторании влюбится и не потерять своего суженного.

Саша Шастин

Эконом режим организма..летаргический сон, может быть спровацирован обычной ангиной

Анатолий Овчаренко

В мире много загадочного и непонятного для нас.Но одно но - жизнь сильнее смерти!!!!

Сергей Эдуардович

Когда только начинаешь засыпать, мозг проверяет работоспособность организма

Денис Сбежнев

Не помню точно термин, но связано с охлаждением тела до 30 градусов, по-моему....