Никита Джигурда

Я знаю всего две фразы: "о да!" и "ммм! нямка!" и разговариваю только ими. Почему находится довольно много людей, интересующихся, как меня зовут, сколько мне лет, как я выгляжу? Что, идиоты теперь в моде?

Ответы
Антон Вллллл

а ты идиот??? по-моему у каждого есть свои тараканы в голове.. у кого-то они сидят тихо и рисуют, у кого-то прыгают... ))) каждому свое!!))) наверное ты просто не ординарный, и все хотят посмотреть на тебя, как на обезьянку в цирке)))

Марина Синюгина

Дорогое КУ!Во-первых,как выяснилось фраз в Вашем лексиконе больше двух.Во-вторых,интерес к Вам заинтригованных обитателей Спрашивалки вполне закономерен и естественен.В-третьих,идиоты были в моде во все времена.

Анастасия Семененя

Ну, судя по тому, что здесь написано, вы знаете не только эти две фразы. ) Радуйтесь, что вами интересуются.) Когда-нибудь перестанут и вам будет не кому говорить ваши две фразы. )

Александр Гавин

Тебе надо расширить твой словарный запас чтоб ответить на такие очень глубокие вопросы,и после этого тебе не будет казаться что все идиоты)))))

Татьяна Татьяна

На счет идиотов затрудняюсь ответить........ что касается твоей внешности и возраста, то меня совершенно это не интересует.)))))

Кристина Амаланий

давайте начнем с того что хоть немножечка себя нужно уважать, как говорят, себя не полюбишь другие точно любить не смогут

В_
Владимир _

О так это о Вас все говорят! Вспомните Эллочку с её словарным запасом, она тоже была кому то интересна! А это - классика!

Алла

судя по тому, сколько слов ты сейчас написал, ты знаешь гораздо больше!!! ты себя недооцениваешь!!! ))

Надежда Киреева

Как можно так просто обкрадывать себя? Вы просто ископаемое отсюда и повышенный интерес не более.

Ирина Бурдина

а я попродвинутее=))я знаю еще "кавай", "мимимишечка", "ом-ном-ном" и длинное слово "толерантность"=)))

Ирина Бурдина

с чего такой вывод?ахахахах, вот неожиданный поворот=)

Ирина Бурдина

мне так интересно с вами триллиться, но уходить нужно, вернусь напишу "а может нет"=))

Lance Scar

Ну если ты написал этот вопрос (или написала)...то ты знаешь,больше фраз,чем процитировал (а).

Альбина Гатауллина

Просто у тебя с именем Кладбищенское Угробище и двумя фразами не состыковка какая то?

Ольга Митина

Чем меньше знают о человеке, тем больше внимания он привлекает, не смотря на идиотизм

Ирина Eльцова

Идиоты были в моде всегда! А не умеющие говорить нормальным языком - в особенности...

**
***

Вы себя так нарекли, что не удивительно, почему Вам столько задают вопросов )))))))))))

Елена Дубровина

Ну я же не задала этого вопроса Все, что Вы перечислили - это Ваше личное дело.

Черное Солнце

Ваше имя и эти две фразы являются заклинанием к вызову любопытства у людей

Татьяна Сорокина

если бы эти люди были такие же маленькие как ты они бы также мычали как ты

Катёна Дюдина

ты врёшь)))))))) ни две фразы ты знаешь.......вон какой вопрос накалякал ))))))))))

Эдуард Макулов

Да нет просто людям очень любопытен твой ник вот и возникает интерес