Алексей Бабиков

Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь — полный.

Ответы
•.♥.• Лёлька •.♥.•

Хорошо быть девушкой в розовом пальто, Можно и не в розовом, но уже не то! Хорошо быть женщиной в норковом манто, Можно и не в норковом, но уже не то! Хорошо быть дамою в собственном авто, Можно и в автобусе, но уже не то!

Солнечный Ветер

Опс!....А шож вы врете! Не знаю я ни про какое величие! А волшебные практики знаете!!! Вот ....волшебники не могут быть без величия!

Владимир Краснопёров

Заодно и холодильник хорошо бы ставить на зарядку. И обязательно - бар в серванте. Всё так быстро разряжается, зла не хватает!

Ирина Созонова

ага. хорошо бы с вечера, ставить мозги на загрузку информации. утром встаешь, проверяешь и идёшь на экзамен.

Наталья Бахитова

в России и тут проблемы будут. То китайское зарядное устройство сломалось, то свет отключили

Евгений Осипов

Хорошая идея!Надо придумать,на досуге,аккумулирующий субстрат и найти источник подзарядки.

Денис

Лучше счёт в банке на подзарядку,ложишься вечером спать-миллионер,утром встал-миллиардер.

Аслан Абисалов

можно ж проще, наполнять его из тумбочки
утром из тумбочки в кошелек, вечером обратно

Ан
Антон

если бы!) а так с работы пришел пол ночи ресуешь потом с руками в краске спать ложишся

[M
[Shinji] Megavatt

Дааа... збс... так бы с пакетиком моих любимых печенек было... был бы капец радостный...

Butorina Nastya

зачем? было бы конечно прикольно, но в жизни бесплатный сыр только в мышеловке)))

Валерий Федоров

А олигархи давно так живут. Проснулся утром, а на миллиард уже проценты капнули.

Алла Горбачёва

да хотелось бы токой кошелёк и скатерть самобранку чтобы продукты некончались

Andrew Sharypov (Россия)

Если каждый так будет подзаряжаться, то откуда возмутся деньги на подзарядку?

Виктор Полуэктов

Потом, наконец, умываешься. Просыпаешься. И понимаешь, что всё - КАК ОБЫЧНО... 🙂

Владислав Лопатин

А холодильник подключить к телевизору, когда там идёт программа " Смак "

Ольга Ефимова

Не дай Бог... если такое происходит, то точно твой дом родной палата №6...

Александр Соломатин

Некоторые (хакеры, например)так делают с электронными кошельками... :-))

Михаил Власов

как-то так и получается!!! присоединяйся к нам и у тебя будет так же)))))

Александр Berceuse

А получается - организм. Просыпаешься - полный... и проверять не надо.