Бродяга

Если человек сам разорвал отношения ,а потом жалеет ,это нормально?)

−1
Ответы
Алёнушка Спелая

Хуже если сразу не признался что было на эмоциях и теперь жалеет. Если сразу не вернул, то уже можно запить холодной водой.

Бродяга

Ну да

Александр Колосов

Это тяжëлый вопрос, но возможность есть, чтобы вернуть обратно, лишь бы это женщина поняла, она ведь не кукла.

Е. К.

Конечно нормально. Мы сотканы из противоречий, ошибок, нюансов. Порой сами себя не понимаем.

Евгений Николаевич

увы - это нормально - главное причина - если - предала - я против - не склеить чашку

Алина Я))

Может разорвал на эмоциях,а потом одумался и пожалел.Нормально,он же человек

Бродяга

Наверное

Апрель

А если разорвал, завёл новые, завёл ребёнка, а потом жалеет. Это нормально?

Бродяга

Никто не застрахован от ошибок наверное

Апрель

Вопрос в другом - нормально ли жалеть?)) Сделал и будь мужиком уже.

Бродяга

Жалеть не нормально,сделал и отвечай за последствия

Марина

Конечно нормально! Включил мозги и всë понял! Лучше то может и не быть🤣

Наталья

Да. Иногда, чтобы понять, как дорог тебе человек, его нужно потерять.

Игорь

Ему надо свою психику ремонтировать. Он то одумался, а она нет.

Эх
Эхядаятакая

это дурак- надо терпимость проявлять, а не гонор

Ой Ля Ля

Значит решение было не обдуманным а на эмоциях

Алла Козлова

Бывает, кто не ошибается))

Ва
Валерия

Вполне🤷‍♀️ Люди склонны к имульсивности

Бродяга

Эт да

Екатерина Емелина

Прошло время - оценил🤷‍♀️ Нормально это.

Stormy

Нормально, людям свойственно ошибаться

Бродяга

Хорошо

Андрей Акбаров

что имеем не храним, потеряем плачем

Михаил

да. может понял, что свалял дурочку

Лера

Нет НО что=то его сподвигло на это

Никита Ближний

Никто не застрахован от ошибок ))).

Валентина Алтухова

Нормально,получите хороший урок

🇷🇺Anna😊

Бывает. Выслушать и простить. )

Бродяга

А смысл прощать или не прощать ,если уже усё?

🇷🇺Anna😊

значит она была права - нечего жалеть, пусть не сомневается.