Симона

Извиняться перед гостями за то, что не убрано , во много раз легче , чем сделать уборку ?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Странно. Ситуация 1. Вы этих гостей пригласили. Так почему же не навели порядок? Ситуация 2. Гости сами припёрлись. И ещё делают вам замечание. Ответ гостям - Извините, но мы вас не приглашали. Вот, если бы мы вас пригласили и не навели для вас !😡 порядок, вот тогда бы вы имели право поучать нас. А так (( И извиняться должны те самые незваные гости!!!

Ир
Ирина

если пригласили гостей,то лучше сделать уборку,а если пришли к вам спонтанно,то ваш "художественный" беспорядок,не должен их волновать,это ваше личное пространство.

Калиниченко Игорь

Не, проблема. Снимаешь проститутку за 1200, и вместо секса тряпку и пылесос, при этом готовишь вкусненькое с запахом. Негритянки , самый лучший выбор))) Покушали, и ...

Калиниченко Игорь

Это цветок понимания, принимая от души , жду красную розу. Я сам могу их, Вам послать, кучу.

Калиниченко Игорь

Какая прелестная роза,

Калиниченко Игорь

Спасибо))))

Advisor

Нет, легче сказать два раза "Извините", а в третий раз :"Я извинился два раза, но третий раз могу не извинить"...

Zza-Zza-Lorak.

Вообще то что дома творится это ни кого не касается,личное пространство, а если человек такой не заставить

Aleksander Jakovlev

Проще иметь в углу пару рулонов обоев, баночку краски, и 2-3 кисточки для "Только собрались ремонт делать" )))

Симона

А что , это идея !!!

Aleksander Jakovlev

Дарю )))

Симона

Спасибо

Aleksander Jakovlev

)))

Пан Стефан

Это касается не только уборки, а всего вообще! Извиняться за то, что не сделано, всегда легче, чем сделать.

Sunnatulla Sulaymanov

Не званый гость не должен осматривать что как в чужой квартире, он должен сам просит извинение

Александр Николаевич

Не, зона обитания говорит о личности, которая там обитает! Отсутствие пыли добавляет баллы )

Ирина

если внезапно пришли гости,то берите тряпку и ведро,говорите,что только уборкой занялись,

Warlock

.. Я не извиняюсь.. Перед гостями .. Я их не звал.. Припёрлись , а теперь пусть терпят..

Людмила Давыдова

пылесос должен всегда стоять посреди комнаты-Ой,только начали уборку))))))))))))))

Ле
Леонид

А с чего бы извиняться? Это они пришли ко мне, так что пусть не выделываются.

Игорь Погребняк

Да к чёрту этих гостей.......☝️
....... нам и без них здОрово!!!!!!!)))...👍🤦‍♂️😜

Елена Данилова

Принять пока труднее для меня, что не надо извиняться за то, что неубрано.

Рокер Де Театрал

Впервые слышу, чтобы хозяйка не убрала в квартире перед приходом гостей.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет, лучше всегда все в порядке стараться держать, хотя бы в приемлемом

Алексей Лушин

А я и извиняться не буду. Не нравится можешь убраться или убираться.

Александр Мазутов

Их работоспособность упадет.... Да и с гов.......ном смешают хозяйку\

Июнька

Да мне никогда стыдно не бывает .и извиняться никогда не буду .