Валентина Воронина

🖼Сегодня гуляла с внучкой и нашла вот такую редкость.Состояние почти идеальное.Интересно откуда он взялся.Как вы думаете?

Ответы
Nick Moslem

Кто-то потерял...а я в конце пятидесятых нашёл в земле царские ассигнации разных достоинств( от керенок в 50 копеек,до 10 000 руб,)состояние идеальное

Pavel Prosto

от куда ,какая разница .это вам . храните его оберегайте .... и пусть это будет оберегом счастья ,крепости финансового достатка и благополучия

Валентина Воронина

Спасибо!Всех благ!

Мультяшка

Может кто из коллекционеров потерял, купюра в таком состоянии это только из коллекции представляю как человек расстроился..

Валентина Воронина

Возможно.

Мультяшка

Я тоже коллекционирую боны и монеты, как то раз у меня ребенок когда был маленький вытащил несколько купюр...слава богу нашла кому отдал...

Валентина Воронина

Я не нумизмат.Просто интересен сам случай находки.

Евгений Во-Ин

это ерунда, я будучи студентом от девушки полорда пёхом ушел, думал денег нет - спустя многшие годы наёл павловсике 500 рублей

Валентина Воронина

Ну флаг им в руки и барабан на шею!😊

Евгений Во-Ин

реально бесит

Елена Михайлова

У дедушки заначка из штанов ( которые в свою очередь провисели в шкафу эннные годы) выпала

Валентина Воронина

Возможно

Марина Петренко

У меня тоже есть такие, храню в кошельке, как память, кто то выронил, видимо тоже хранил.

Валентина Воронина

Возможно

Александр

И правда редкость. Ни разу такого рубля не видел, с большой надписью на светлом поле.

Валентина Воронина

Сейчас залезла в свои "накопления".Есть у меня такая же бумажка 1991 года.Но та изношенная.А этот как будто и в обороте не был.Чистенький,хрустящий.Всего один залом.

Александр

Где-то полно этой бумаги валяется, от "плохой жизни в СССР" осталось. Забывал в спецовке, в старой одежде довольно крупные купюры. Сейчас такого не наблюдается,увы.

Валентина Воронина

Вот и я удивилась.Сначала думала фальшивка.А нет ,настоящий.Даже приятно.

Ан
Анатолич

Кто то осознал,что к этим деньгам не вернёмся и выкинул накопления🤣🤣🤣

Валентина Воронина

Возможно

Николаич

Это рубль 1991года-он ничего уже не стоил.Его могли просто выкинуть.

Валентина Воронина

Возможно

Николаич

🖼вот этот рубль действительно советский и стоил 1,3 доллара, а на ч/р можно было купить доллар за два/три рубля

Валентина Воронина

Да без проблем!

Алексей Лушин

Рассмотрел под микроскопом, Сувенирный.🖼Вот рубль

Денис

Так это начала 90-х годов.Он не ценится как антикварный...

Денис

Оставьте на память...🙂

Марина

У меня в кулинарных записях лежит) кто-то обронил.

Игорь

Кто то имея такую редкость, предстал пред Богом.

Валентина Воронина

Рядом никаких трупов не наблюдалось

Игорь

Я не про то. Наследники выкинули за ненадобностью.

Валентина Воронина

Возможно

Александр

20 пирожков можно было купить в школьном буфете.

Валентина Воронина

Было время!

Бес Пристрастный

Кто-то напечатал недавно. Явная фальшивка.

Валентина Воронина

Настоящий!!!

Бес Пристрастный

🖼
Найдите 118 отличий.

Валентина Воронина

У меня теперь три купюры 91года.У них у всех есть ещё одно белое поле.Совсем узенькое

Татьяна Tatiana

выпал из кармана старогго пальто....

Валентина Воронина

Возможно

Юрий

Думаю кто то из прошлого пртходил

Валентина Воронина

А знаете как приятно и неожиданно было его найти.Прям ностальгия!

Юрий

Верю))

Валентина Воронина

🤝😊Всех благ

Юрий

Взаимно

***Kym***

Советская власть возвращается)

Валентина Воронина

Не факт)))

Rima Kravcenko

кто то хранил уронил нечаянно

Валентина Воронина

Возможно

Rima Kravcenko

👌

Маргарита Злющая (77Мск)

Кто то из прошлого потерял.

Валентина Воронина

Может быть.Но приятно

Se
Sergeo

из книжки заначка выпала