Я Зеленая Морковка

Мужчины на аватарках без маек..еще и с татушками. Хотят привлечь внимание к своему торсу??

Ответы
Александр Белолапченко

Так если не любители пива, спортом занимаются и зеркальной болезнью не страдают - чего бы и не сфотаться без майки. Хотя, на мой взгляд, лучше в спортивной обтягивающей футболке - культурно, и грудь-плечи-кубики подчёркнуты)

Я Зеленая Морковка

а женщине раздетой? извините..вывод сам напросился!)

Александр Белолапченко

Да вообще то и женщине тоже )))

Я Зеленая Морковка

да что-то все реже встречаются. раньше было чаще.

Александр Белолапченко

Если сказать по-кличковски - кто кого ищет, тот так и фотается)))

Я Зеленая Морковка

да уж.. Клычко уже разобрали на цитаты!)

С:
Сергий :)

как в анегдоте: когда воры увидели на холодильнике два магнитика "Магадан" и "Воркута" то ничего не взяли, покормили кота и помыли посуду:)

Peregrino Eslavo

Определённо !!! А что в этом плохого.?! Так же как и женщина демонстрируя свою фигуру, хочет привлечь ....!

Валерий Тараканов

Если нет возможности блеснуть чем либо другим остаётся тело.то же вариант я сам так делал до 30

Валерий Тараканов

У меня только сын

Я Зеленая Морковка

) Вот и не знаете.. И потом бы не узнали, потому что замуж выскочила бы.. и все!))

Валерий Тараканов

Все зависит от случая и воспитания.может и нет

Я Зеленая Морковка

Все зависит от того, насколько родители любили свое чадо и привили самоуважение к себе...

Валерий Тараканов

Я об этом же

Олег Горлинский

Нет отбивают желание воспринимать их как личность и проявляют присущий женщинам нарциссизм !

Олег Горлинский

И только так...

Юрий Никишин

возможно, но я не переношу никаких наколок, особенно у женщин, зачем красивое тело портить?

Я Зеленая Морковка

Согласна.. приемлю только в районе кобчика..)

Юрий Никишин

понятно

Павел Пахин

Женщины обзывающие себя морковками ...хотят подчеркнуть цвет своего тела или стройность 😛

Я Зеленая Морковка

О! Точно!)))) А-то.. выставь фото, выставь фото!!!)

Андрей Лавров

Мир разнообразием прекрасный, каждый делится тем, чем богат и берет то чего не хватает

Андрей Лавров

Морковка спрей

Я Зеленая Морковка

))))))да хоть одеколон!)

Сергей Москвин

Какая новость ? А посмотрите на женские фото. Тоже что не поза то сплошное внимание ))))

Сергей Москвин

Зеленая свежая оч заводит ))))

Я Зеленая Морковка

Еще один любитель? В копилочку- в копилочку!!

Сергей Москвин

Вообще то я про морковку )))) Овощи люблю 😄

Я Зеленая Морковка

Хороший выбор!!!!

Сергей Москвин

Ну вот а Вы меня в копилку хотели закрыть )))

Евгений Викторович

Чаще всего это не правда)что это именно их фото)))а почему тогда лица часто не видно?)))

Андрей Черепанов

Хотят побахвалиться тем, что им больше нечем заняться, кроме как ходить в спортзал)))

Виталий Коротков

Занимаются самолюбованием,как и девушки,у которых это в крови,в отличие от мужиков.

Анатолий Змеренков

скорее пытаются казаться "крутыми",очередной способ привлечь "глупеньких дурочек"

Юра Богатырёв

Неа.просто одеть нечего было.ну представь,стоит такой денди,и в мятой рубашке???

Я Зеленая Морковка

на фото..видно не будет..мятая она или проглаженная!)))

Юра Богатырёв

Зато так точно не будет видно..ну и заодно пресс светануть!

Я Зеленая Морковка

таки..светануть!)))

Юра Богатырёв

Ну да.

Serj B

Не был а России никогда,да и с русскими мало общался...как там вообще???все плохо?

Я Зеленая Морковка

Все плохо..(((( Вопросы с комментариями путают на российском сайте.

Роман Силенин

Ну а то, пусть все видят, этот парень настоящий бэд мазафака, и с ним шутки плохи

Я Зеленая Морковка

Мазафака? На хилом торсе..крутая недоделланая татушка?) ну-ну...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

О да, я именно этим и привлекаю. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ага, потому как далеко. Других причин нет.

Я Зеленая Морковка

грустно..ты как-то с этими причинами накрутил..

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Да так, кое-что подумал...

Я Зеленая Морковка

Не бери тяжелое в руки и дурное в голову..

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Не бери в голову...? Я тяжести не люблю таскать.

Реалист (27 Регион)

При умелом владении фотошопом можно и не то нарисовать, женщин тоже касается.

Вован Петренко

Наверное хотя похоже на самолюбование павлинов которые распускают хвост.

Сергей Балук

они демонстрируют наличие в кругу своих знакомых талантливых художников