Виолетта-Лиззи* *

Как закончить этот долбаный ремонт?

Ответы
Ди
Дима

У ремонта есть такое негативное,качество,сам себя заканчивать он не хочет! Я свой недавно закончил! А вам пожелаю сил и терпения!

Денис Ильгов

есть вещи которые никогда не закачиваются.надо просто остановиться,отдохнуть и довести дело до логиского окончания.

Наталь

Про "приостановить" говорить не буду. А реально - собрать денег и нанять бригаду, работающую "под ключ".

Ефим Шер

ремонт нельзя закончить его можно только прекратить

Сергей Воронов

Ремонт приходит в жизнь с взрослением и оканчивается при возникновении старческой немощи или нужды.

Сергей Воронов

А то...😉 чисто по жизни опыт...если ремонт не делать то как дом в порядке содержать? Как говориться: усе течет, все разрушается🙂 🌹

Сергей Воронов

нет, не философ, историк по образованию, хотя не скрою, курсовую по истории древней философии писал...увлекался ентим🙂 🌹

Виолетта-Лиззи* *

чувствую, однако....... точно не подвело чутьё! коллега☺️

Сергей Воронов

Философия самая точная наука о мироздании🙂 🌹

Виолетта-Лиззи* *

да бросьте Вы пургу гнать, что Вы знаете о Высшей школе....... не смешите меня.....🤣

Сергей Воронов

Я рад, что Вас рассмешил. Удачи.

Андрей Белка

Ремонт можно начать, но невозможно закончить. Его, ремонт, можно только прекратить. Это не я придумал.

Виолетта-Лиззи* *

а кто? четвертовать его, на кол, гильотину..... о нет, пусть сюда идёт, собака, и ДЕЛАЕТ!!!!!!!

Дм
Дмитрий

Смотрю вопрос был задан 26 дней назад.Прошёл почти месяц.Вопрос ещё актуален или вы его уже победили?

Дм
Дмитрий

Сам 25 лет на стройке, в литце прораба,поверьте я вас понимаю

Виолетта-Лиззи* *

👐 такое ощущение, я бы полюбила любого, КТО БЫ ЗАКОНЧИЛ РЕМОНТ, я устала...... хотя..... не полюбила бы

Дм
Дмитрий

У вас наверное первый блин , а он комом .Вообще ремонт очень интересно .У меня много клиентов каторые ,делают его пожизненно, как круговорот воды в природе, конечно это долеке не бедные люди .

Виолетта-Лиззи* *

спасибо за разговор, я справлюсь, я сильная

Дм
Дмитрий

Я в вас верю, удачи во всем не только в ремонте)))

Евгений К

Ремонт нельзя закончить. Его можно только приостановить. И тогда ремонт становится смыслом жизни.

Виолетта-Лиззи* *

не хочу, смыслом жизни иметь ЭТО

And Dtch

Ремонт нельзя закончить, ремонт можно только прекратить. Военно-морская мудрость №3.

And Dtch

Принять волевое решение и остановить ремонт на текущем этапе.

Уральская Рябинушка

Ремонт не заканчивают, а только приостанавливают. И он не закончится никогда😅

Гия Гогохия

Нечего было начинать!Ремонт закончить невозможно,его можно только приостановить.

Виолетта-Лиззи* *

умный, однако, но уже поздно пить Боржоми

Гия Гогохия

Бывает.Приостановить ремонт никогда не поздно.Пожалейте себя немножко.

Инь-Янь Хрень

Как сказал Дима, закончить его нельзя, можно лишь приостановить!😁😁😁😁

Виолетта-Лиззи* *

Диму - задушить падлу. Или пусть САМ идет и работает. Весь инет знает, что у меня ремонт, и только советики дают. Достали.

Инь-Янь Хрень

Дима из камеди вумен!😁😁😁😁😁

Виолетта-Лиззи* *

Да хоть "Из давай поженимся", А хрень эту не смотрю, не нравится.

Инь-Янь Хрень

Аналогично, я тоже не люблю

Vladimir Daracov

НА ЭТО СОВЕТОВ НЕТ.ОН НИКОГДА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ.А БРОСИТЬ ЕГО ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД.

Виолетта-Лиззи* *

а что делать-то 🤕 😱 так жить невозможно

Vladimir Daracov

ЗАБЫТЬ ПРО НЕГО ХОТЯ БЫ НА ВРЕМЯ И ЗАНЯТЬСЯ ЧЕМ -НИБУДЬ ДРУГИМ

Виолетта-Лиззи* *

Вчера голубцы фаршировала, и перцы, котлеты лепила из щуки. Мне столько не сожрать....😱

101Км

поработайте дрелью в утро понедельника в 4 часа...на всякий случай, прощайте...

Арюююю

Блин нервов и терпения в подарок ) почему нельзя их как бонусы переводить)

Борис Иванович Тимошенко

... прекратить ... но имейте ввиду .... придётся уборкой заниматься....

Виолетта-Лиззи* *

на это есть специально обученные люди

Борис Иванович Тимошенко

.... тогда уборка затянется....

Виолетта-Лиззи* *

нужно ставить цель по факту.

Alexsey

Подойди к столу. Подниму руку на уровне плеч. И с силой опусти...))

Виктор Правдин

Ремонт нельзя закончить. Его можно только приостановить...

Виолетта-Лиззи* *

знаю..... но что-то делать нужно

Виктор Правдин

Двигаться в этом направлении.

Виктор Правдин

Хотя бы так))

Андрей Григорьев

Время, Вселенная и ремонт - это три бесконечные категории.

Andreas Aisenstein

Ремонт закончить невозможно, его надо просто остановить.

Виолетта-Лиззи* *

забить на*********фуй 🤚 🤚 🤚 🤚 🤚 🤚 🤚

Andreas Aisenstein

И как можно решительней!

Andreas Aisenstein

Провокатор скорее.

Виолетта-Лиззи* *

🤣 💋целую в щёчку🤝

Снегурочка

Мы же с вами полами заканчиваем?? К чему ещё вопросы?)))