Тссс...

Вы меня конечно извините, настоящие и идеальные мужчины. Но это как то скучно...чересчур...что с вами идеальными то делать...и истерику не закатишь, и не придушишь ...не уйдешь в зарю от такого. Вот и на кой нам такое счастье ...невыносимое?)))

Ответы · страница 2
Кот Макси

Так и со мной, порочным, ты умаешься такое творить!

Al
Alek...

А Вам уже предложили такое "счастье"?Или уже есть?

Тссс...

Я про то, что все понимают. Но это хорошо, что остались некоторые здравомыслящие несмотря ни на что

Al
Alek...

То же и о том же..))Как говорится,все не в ногу,только я одна? )))Смело,очень смело..))

Тссс...

Не врите уж. Вы не умеете радоваться за других людей своим эгоцентризмом

Al
Alek...

Не судите,да несудимы будете..))

Тссс...

Это всего лишь ответ на ваше мнение обо мне, на соседнем вопросе. Ещё раз перекреститесь

Александр Кузнецов

😄 а как на счет наслаждаться таким счастьем?

Александр Кузнецов

))) ну вот и замечательно! 😊 👍

Дима М

теперь понятно почему я несчастен😥

Гарри

прижмите к груди... крепко!!.. не выносите!😇

Ева Линдт

Идеальных нет, так что всё заноси и закатывай)

Алексей Шутов

Вам идеальные плохо и плохие тоже не хороши)))

Тссс...

Вот не знаем сами чего хотим))

Алексей Шутов

Нужно определиться!

⚡Шкипер⚡

Идеальных не бывает))) но бывают фанфароны))))

Кирилл Морозов

А как по фейсу лица закатишь - сразу в слезы.

Кирилл Морозов

Пока нет.

Михаил Уткин

да уж. такая ноша у вас - женщин. такой карма

Мордехай Лахар

А вы абсолютно на все новые вещи молитесь?

Мордехай Лахар

Ну вы говорите что если у вас будет идеальный мужчина, вы не сможете

Мордехай Лахар

Извиняюсь, что-то сбилось(( Короче, вот вы купили новую вещь. Вы её сразу заламинируете и не будете трогать, или будете пользоваться (а иначе зачем покупали?) ? Так же и с мужчинами: ну идеал он, что с того? Пользуйтесь на здоровье!)

Тссс...

Действительно...чёт я не подумала. Только когда все очень хорошо и так всегда ...скучно станет

Мордехай Лахар

Это верно. Но абсолютный идеал почти невозможен.

М.
Максим .

🖼

Владимир Ермоленко

Идеальных не бывает, Вам очень повезло...))

Владимир Ермоленко

Счастье будет выносимым..))

Сергей Харитонов

Вот с идеальным наверно всё это возможно

Сергей Харитонов

Идеален не тот кто во всём хорош

Са
Санта

Интересно, а ты к кому щас обращаешься?)))

Тссс...

Аааа ну так все мужчины любят когда их гладят по шерсти)) и как женщины относятся к этим +1000

Са
Санта

По-разному)

Тссс...

А как хочешь ты чтобы относились?

Са
Санта

Хотя бы снисходительно, как я к другим)

Са
Санта

Я ему передам)

Виктор

Поговорите просто с нами. Мы все поймём.

Тссс...

Да говорю говорю...уж три года...

Виктор

Видимо не то говорите, послушайте себя, может лишнее говорите?

Виктор

Я люблю молчание с любимыми, оно говорит о многом, лишь прикосновения, как никто красноречив.

Виктор

Когда же не могу коснутся я рукою, я взглядом буду лишь себя томить. Тогда-то можно и поговорит о всем, о будущем, о прошлом, лишь бы мысли остановить, которые, тот взгляд приумножает.

Бакыт Асанов

Да бросьте именно о таком и мечтаете)))

Бакыт Асанов

Не кривите

Ка
Картошка-Астроном

Сублимируй или сваливай от такихих

Inkvizitor Torkvemada

Ну вообще-то придушить это мужская пререготива))

Inkvizitor Torkvemada

Мне ник "О" кое-что напоминает))

Ля
Ляся

Где вы видели то это - идеальное

Ля
Ляся

Если вдруг оказался вдруг и не враг и не понятно чито ... бамбалео✌️😂

Eustace

надо сразу вынести и... забыть

Eustace

тада енто будет ископаемое