Таня Юдина

Какая у вас модель сот.телефона? в чем ее преимущество?

Ответы
Мишута

Garmin-ASUS Nuvifone M10 мощный Windows-коммуникатор под управлением последней (6.5.3) версии Windows Phone.ОС: Windows Mobile 6.5.3 Professional Можно установить в автомобиль(прилагается в комплекте крепление) как навигатор Навигация: GPS, картография Garmin, сервис Пробки, голосовая навигация, дополнительные сервисыWi-Fi (802.11b/g), Bluetooth 2.0 + EDR (A2DP), miniUSBЭкран аппарата резистивный, но при этом с жесткой защитой, это пластик, а не тонкая пленка, как у экранов такого типа. Чувствительность очень неплоха, управление пальцем не взывает никаких вопросов. Обеспечивает отличное качество изображения, высокую четкость. В общем, никаких претензий.

Mcdonnell Douglas

ALCATEL. Цена, номер сборки подтверждающий Российскую сборку, простота в обращении и надёжная устойчивость к механическим видам его повреждения, такие как сдавливание, падение, утопленность.

Владислав Моисеев

Нокия. Простейшая модель. Функции (и цена) минимальные - отправка и получение СМС, звонок и приём звонка. Зато надёжная штука - безотказно работает уже 3,5 года

Ал Грохман

А у меня нет сотового, я до сих про вместе с проводами ношу телефон фирмы Телефункен образца 1907г.

Геннадий Татьков

Сони,в воде фоткаю,пыли не боиться,камера супер,от компа потчи,нечем не отличаеться,по функциям

Рита Ларина

На днях купила Samsung Galaxy s6.Просто хороший телефон,у меня любовь к телефонам этой марки.

Владимир Удалов

Самсунг сборки Корея. Очень надежен. Второй телефон NOKIA, ему почти 20 лет и он "пашет"!

Нурсултан Мурадинов

iPhone но совет купи другие модели, потому что тут абсолютно нет халявы)))

Александр Делави

самсунг, есть голосовой диктофон и двух сомочная

Евгений Кирюхин

У меня телефон для общения, без преимуществ...

Николай Ягунов

На какую хватило денег- та модель и стала))

Александр

Чёрненькая.Преимущество - грязи не видно.

Валерий Дулепин

л g три симки и зарядка минимум на 10 дней

Анатолий Свешников

не пользуюсь им, так как плохо слышу

Алексей Шумкин

Эксплей фрэш , он хотя бы андройд

Таня Юдина

все его приемущество в андройд?

Алексей Шумкин

Ну да . ток там минусов больше чем плюсов

Таня Юдина

ну минусов везде полно, поэтому спрасила про плюсы)

Алексей Шумкин

Большой экран , две симкарты , камера 8мг )

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

нокиа... и гвозди можно забивать

Иван Куцаев

NOKIA . ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ .

Гена Малаховский

NOKIA C2-акум держит почти неделю 😄

Игорь Калачёв

ни в чем..мне он разговаривать..

Юрий Ковтуненко

"Самсунг 5610!"Кнопки и камера5)))))