Пр
Пррпрполролпрорп

Хорошего человека видно сразу - у него всегда хороший аппетит и он всегда ест то, что ему предлагают. И он не утверждает, что "хорошие люди едят, чтобы жить", он утверждает, что хороший человек живет, чтобы есть, а также ест, чтобы жить. Хороший человек всегда разносторонний и с хороший аппетитом.

Ответы
Remete

По вашему если кто то хорошо ест то это хватит чтоб назвать его хорошим ?

Пр
Пррпрполролпрорп

А по вашему?

Remete

По моему нет

Пр
Пррпрполролпрорп

Значит, вы злюка.

Remete

О человеке судят по делам а не количеству сьеденного

Пр
Пррпрполролпрорп

У хорошего работника всегда хороший аппетит, так как он здоров!

Владимир Кержаков

Тест на хорошего человека фуфлыжный.

Лариса

Да не люблю я есть.

Пр
Пррпрполролпрорп

А вкушать? ))))

Лариса

Ну,так....чтобы с голоду не помереть. Экономически выгодная женщина.

Пр
Пррпрполролпрорп

Вкушение пищи или гастрономия - это целая наука, которая влияет на качество нашей жизни. Без еды, вкусной еды, жизнь была бы скучной и серой. Именно еда, изысканная и вкусная еда, делает нас людьми.

Лариса

Некогда мне. Я творчеством занята. А вы ешьте,ешьте...

Пр
Пррпрполролпрорп

Я не ем, я вкушаю и наслаждаюсь едой и напитками, а также светскими беседами. Приготовление еда - это самое лучшее творчество!

Лариса

Я могу и еду сотворить.

Пр
Пррпрполролпрорп

Вот!!! Со....СОтворить еду! Природа всегда подскажет, как приготовить еду, сделать ее сотворением - надо тольок присмотреться к ней, прислушаться, почувствовать, как температура влияет на термическую бработку того или иного сорта мяса, вощей, как и комбинировать, как подать, как сочетать, что есть утром, а чт в обед, что пить с этим, а что стем!... )

Таня Классен

Это точно!)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Я люблю "жарить" - без это жизнь невкусная! )))

Таня Классен

)))))я тоже люблю вкусно поесть)))с чувством,с толком,с расстановкой)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Значит, ты хороший человек!!!!!!!!

Таня Классен

....а ВОЗ и ныне там....С чего начали -к тому и пришли))))спасибо за увлекательное знакомство!спохи нохи!))))

Пр
Пррпрполролпрорп

Хорошего человека видно сразу - у него всегда хороший аппетит и он всегда ест то, что ему предлагают. И он не утверждает, что "хорошие люди едят, чтобы жить", он утверждает, что хороший человек живет, чтобы есть, а также ест, чтобы жить. Хороший человек всегда разносторонний и с хороший аппетитом.